Домоводство
Как думаете,различные механические домашние приспособления,облегчающие домашнюю работу,не делают ли женщин ленивыми?
Меня точно нет. Пока с этими механизмами всеми управмшься с ума от усталости сойдешь и так каждый день.
Так как сейчас большая часть женщин образованные, работающие дамы, для которых каждая минута на счету, то лень им просто не грозит!)))
Они давно уже разленились, коль мужей заставляют полы мыть.
Нет, экономят время очень.
обожаю электрическую открывалку... вжжжик и порядок.... и никаких тебе нервов))
А что, боитесь, что они вас, мужчин, потеснят на диване у телека?
А вас ленивыми не делают пульты от телевизора и электрические штуки колеса надувать на тачке (небось что такое механический насос и не помните)?
Наталья Алексеева
Никогда не пользовался ни электронасосами,ни даже ножными,хотя есть.Предпочитаю качать вручную.Просто удобно
Ой, блин, все б вам женщина пахала да пахала! Эти приспособления освобождают время на мужа, детей да на себя, в конце концов. Женщина всегда найдет чем дома заняться, эти дела переделать невозможно!
нет! они дают женщине время для жизни :-)
Нет, они лишь оставляют свободное время для кулинарных выдумок)))
конечно! Ленивыми, эгоистичными, и утрачивающими свои функции в глазах мужчин) ) ...мдеееееееее...
думаю нет, т. к. забот не меньше
нет не делают меня ленивой - освобождают время и силы, которые я трачу на ребенка, мужа, семью, зарабатывание денег (работа и зарабатывание денег - разные вещи)
После того как я перешёл на баночное пиво, аут! Не нужно искать это прклятую открывашку!
сам без них паши может стиральную доску подарить
Нет не делают! Они делают женщину свободнее, ухоженнее, Благодарнее. Следовательно улучшают обстановку в семье!