Домоводство

Какую домашнюю работу никогда не делаете, перекладываете на домочадцев?

Я задумалась какую домашнюю работу я никогда не делаю - я никогда не меняла краны и люстры. Остальное вроде все я делаю. Домашня работа в основном на мне, так как я дома сижу, И гвоздь забить не проблема и просверлить дырку если нужно, лампочки поменять тоже без проблем, и стены покрасить, ограду, окна тоже раньше красила. Не люблю пыль вытерать и носки сортировать, поэтому последнее время это дети делают, но иногда самой приходиться. А мой муж наверное вообще на этот вопрос не смог бы ответить, потому что нет ни одной домашней работы которую он никогда не делал.
Валентина Салихова
Лучший ответ
у нас никто ничего не перекладывает, все делают все согласно занятости
сама все делаю
Цветы не поливаю, даже все свои в мамину комнату перенесла. Забываю я про них )) Всё остальное делаю по мере необходимости. И что такого страшного в мытье унитаза, если есть перчатки, ёршик и спец. средства? Это же не общественная уборная.
Za
Zarina
Не выношу мусор.
протирать пыль ненавижу и всегда отмазываюсь от этого)))
Мусор выносит муж, всегда!
Гулять с собакой, выносить мусор. Но если бы мне сказали, выноси и гуляй, а все остальное буду делать я, я бы согласилась и даже иногда помогала бы.
вынос мусора
Инна Выродова
не забиваю гвозди)))
**alexsandra **
Мытьё посуды и унитаза
Не мою унитаз!
Sholpan Manap
прошу всегда чай заварить
Xeniya Kim
пылесосит друг, а еще ненавижу менять постельное белье, меня аж колбасит :)