Домоводство
"Ленивый обед" Ваши варианты? :) Только чур без яиц!
спагетти с чем- нибудь, что не лень приготовить. Совсем лениво- тогда с банкой тунца или ветчины.
Бутербродов нафигачу и кофе запью.
У нас был "ленивый ужин" - купил пельмени в киоске.
Сделайте акрошку . Там ничего не надо варить только все порезать и залить квасом
Хороший кусок мяса + хорошая сковородка + соль + перец + свежие овощи на гарнир

Бутеры
Доесть то, что осталось в холодильнике со вчера))
выйти на улицу и поесть абрикосы
Шолпан Тюльпан
Это где же вы на улице абрикосы нашли?
Жаренная картошка) или заказать на дом
Гречневая кашу в мультиварке, салат из огурцов и помидоров.
рагу
бомжарик заварить
у нас и по 4 рубля за штучку продают
Если вариант"еда на дом"не катит-мелкая, мытая картошка в мундире, с чесноком, чёрным перцем, солью и растительным маслом, в рукаве, в СВЧ. 5'-ужин есть.
салат с мазиком. Помидорки или огурчики.
...спагетти сварить и смешать с поджаренными шампиньонами и посыпать это протёртым сыром
Макароны с тушенкой, сверху тертый сыр.
пол кубика галина бланка на кусок хлеба =)))
Мороженое, фрукты. А что в такую жару еще пойдет?
Стакан воды
у народа детей что ли нету? мой ленивый обед, это жареная картоха, или вареная а потом обжаренная на подсолнечном масле, и огурцы вприкуску, не любят, мои, супы хоть тресни ((( и каши никакие не едят (((
Галина Титова
Детке 10,5 мес, у нее свое :)
купить готовое что-нить... салатик, плов, роллы)
Доширак с мелконарезанными кубиками кусочками докторской колбасы, запарить, дать настояться, есть горячим.