обращаю внимание
нравится- ведь красивые вещи
летом себе связала тунику- потом приятно было слышать от людей на улице комплименты в свой адрес. и вещь понравилась и похвалили за уменье
Домоводство
О чем вы подумаете если летом увидите на улицу девушку в топе или кофте ручной работы?
по фиг
Неужели считаете, что я с лета и до сих пор должен помнить, что про каждую из многочисленных встреченных девушек подумал или не подумал?
подумаю - либо нормальную одежду купить не на что, либо ходячая реклама чьего-то "рукоделия". так частенько гиды в туристической провинции одеваются
Умница-подумаю.
подумаю-какая молодец, хорошо, что еще такие есть
Ну ладно, хвались уже, что там навязала?
Оценим
Подумаю
Рукодельница
Молодец
Рукодельница
Молодец
Одна моя знакомая вяжет прекрасные вещи крбчком, оригинальные, сложные. Как то раз она собралсь в путешествие в Китай и решила взять свои оригинальные вязанные блузки..
А ее сестра, которая бывала в Китае, сказала: оставь дома, там никого этим не удивишь, всем наплевать... Так и получилось!)))
Подумаю, что сама себе вяжет или шьет.. Со мной на автобусе ездит одна женщина частенько и у неё вещи вязаные, видно, что не покупные.
Не обращаю ни на кого внимания, если только не кричащая безвкусица .
Пох. Я ее если даже увижу, не обращу внимания на такие подробности.
Одной молча позавидую, над другой посмеюсь.
всё равно, главное чтобы не голая
Думать? Сомневаюсь, что вообще замечу девушку, а уж в чем она одета...
Что-то не очень такие девушки встречаются, в основном в самовязках тетеньки и бабушки
Если со вкусом и аккуратно, то полюбуюсь, а если аляписто, то посочувствую.
смотря какая ручная работа... есть такие работы, аж загляденье.. а есть кустарщина.. я за мастерство во всех делах...
Абсолютно пох
Айгуль Оспанова
я ДАЖЕ НЕ замечу эту кофту
ай маладэс! подумаю
1.Daite pozanudnichat.Spasibo.
Devochki,VSE na svete delaetsja rukami. O kakom Hand-Made tolkuem togda? Videli kogda-nibud,kak nogami vjazut? Ja-net.
2.Teper po delu.Uvizu i....zabudu srazu.Poverte,vse ravno mne,kto tam chto nosit.
Vot na shinshillu obernus objazatelno.
Светлана Шевчёнок
Шоника, приветЫ)))
не догадаюсь что это ручная работа. а вот ручная девушка....))))