Домоводство

какой "магазин" лучше открыть дома? Что нужно людям? (Как например: домашние пельмени, куклы ручной работы и пр.)

Лучше то, что вы умеете и любите делать, тогда это будет и заработок и хобби
Уммраида Аралбаева
Лучший ответ
Мне ничего кустарного и "домашнего" не нужно.
Оля Подлипская
Пельмени точно нужнее кукол.
..
.ангел.. ..)))))
Никакой, хватит уже искать отмазки, что б не работать, собирай свой зад и фигач вкалывать на завод!
Наталия Бойко
Самогон или спирт бодяжь.. Очередь круглосуточно обеспечена.)))
Юлия Срыбных
Маникюр, парикмахер, массаж.
Yerimpash Aruzhan
Дома открыть????
Минус продуктов -это то, что они портятся.
От региона и уровня платежеспособности людей тоже много зависит.
Я бы делала ставку на эмоциональность женщин))
Они чаще покупают, действуют спонтанно, главное найти то, что зацепит их)))
Обувную мастерскую.. думаю самое то
Виктория
Дома вы можете делать то, что принесет вам прибыль и не будет носить криминальный характер.
Хорошо можно зарабатывать, продавая домашние тортики на заказ. Или делать маникюр, наращивать ресницы. Но лучший вариант - продавать одежду. Можно шить самостоятельно (если есть способности) или покупать. Хороший спрос имеет одежда для новорожденных, оптом заказывать не будет проблем, интернет - магазинов сейчас куча, например http://bl-top.ru/product-category/joha/newborn/
Я Везунова
Если вы в частном секторе - то можно сто, мойку, металлоприемку или другую (ну там контингент специфический), бакалея, закусочная. В других случаях - можете продавать изделия ручного труда (мыловарение, шить или вязать, я -кукол шью - http://toys.estprazdnik.ru , если руками не умеете, но есть знания - пишите дипломные и курсовые, контрольные, языку обучайте, помогайте небольшим фирмам с бухотчетностью, делайте сайты, картинки в фотошопе, пишите статьи для блогеров, станьте помощником персональным. как-то так.
Все нужно, и пельмени, и одежда, и парфюмерия, и бытовая химия. К примеру детская одежда тоже очень востребована . Можно заказывать недорогой детский трикотаж оптом http://ladooshki.com/ и продавать в своем магазине.
Если вы собираетесь продавать собственно приготовленные полуфабрикаты не официально, то не советую. Человек может отравится в другом месте, а виноватыми сделать вас. Как по мне, так лучше уже кафе открыть.
Аптеку
Sandu Amanbaeva
savetuiu vam atkrit taki magazin....vit dedi samie glavnie vetom mire ...http://mattiel.ru