не ты одна такая ))
подруга как то для похудния сдавала анализы на предмет питания,
так вот ей сказали чай низзя ..а кофе можно !!
у каждого свой организм и что усваивается у одного, не усваивается у другого.
там вроде танина много - может он тебе не впрок ?
так же имеет значение уровень кислотности
фу аж затошнило )) от одного упоминания о твоей чае.
Если уж так зеленького охота -заваривай пожиже, чтоб почти белый был.
Домоводство
Почему меня тошнит от зеленого чая? его точно пьют а не курят ?
Это с не привычки в зеленом чае больше компонентов и он более насыщенный чем черный
Меня тоже тошнит, если крепкий.
Я, например, кофеманка, а чай не пью вообще с детства- болит сразу желудок (но только от чёрного, от зелёного нет)., хотя на сам желудок никогда не жаловалась.... Действительно, всё индивидуально...
..а мне от него кайфово... меня тошнит от крепкого черного..).. пью только зеленый чай...
В зеленом много кофеина, больше, чем в чёрном. Наверное, вы его плохо переносите. Я вот вообще не могу пить ни чай, ни кофе, и мой отец не мог, и мои дети тоже. Нам плохо от них.
ну, попробуй курни
- Это курица?
- Курица? Это есца!!!
Венера Нотфуллина
Это не курицо, это хаваецо))))
он давление понижает
А может это не чай, БАБУШКА нашла пакет с мукой, напекла блины, масленница шла неделю.
Меня тоже тошнит. Поэтому не пью и не курю и дома не держу вообще! Да и людям с пониженным давлением его не советуют пить.
Все чаи повышают кислотность.
Из зеленого чая делают веревку и канаты, прочные кстати. ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПЬЕТЕ? О. О
Из за давления.