Домоводство
Скажите а вы чай с сахаром пьете или без
А то вот решил перейти на чай без сахара . Все советуют сахар вреден. Как он чаек без сахара вкусен ли
Пью без сахара совсем.
Я тяжело заболела панкреатитом в 1986 году в 11 лет, лежала трое суток в реанимации в тяжеленном состоянии, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
После этого случая я полностью возненавидела чай с сахаром, совсем не могу его теперь пить, хоть даже и немного будет в нем сахара.
А также по этой причине не могу есть все приторное, меня тут же от него начинает тошнить.
Елена Беликова
У меня такого случая нет но вот решил отказался . Как говорит жена в нашем возрасте сахар вреден .
Нам с сахаром, мы руки без мыла мыли!
Без.
Я вообще практически не пью чай. А кофе пью без сахара. Мне с сахаром не вкусно.
Под настроение. Люблю крепкий, очень сладкий, но иногда хочется без сахара.
Сахар вреден!!! Я пью без сахара! И отлично, но зато с шоколадкой! или с зефиринкой
Качественный чай, правильно заваренный вполне можно пить и без сахара.
Чай с сахаром - это невкусно. Пью без сахара, но с кусочком колотого сахара, или с засахаренными фруктами.
Травяной, зеленый, каркадэ без сахара. Черный очень крепкий без сахара. Иногда желудок требует сладкий не очень крепкий черный и бутерброд с маслом.
а как же глюкоза, её даже в реанимации вливают, я вот сладкого не ем, а сладкий чай это святое...
Это смотря какой чаек))) Если пакетированное г... но, которое в магазинах продается, то его хоть с сахаром, хоть без сахара все равно гадость.
Да и дело привычки. Если привыкнуть пить чай без сахара, то по-другому уже и не захочется. Едят же вон и без соли, нормально.
Когда как.
без, у нас в семье все, даже дети пьют чай черный без сахара
сейчас вот чай хлЯбаю бЭз сахара...
с сахаром
Сахар перебивает вкус и аромат чая, но если с лимоном то немного сахара добавляю .
С сахаром всегда, за ооооочень редким исключением.... И не только с сахаром, к сладкому чаю ещё сладости прилагаются)
Чай, кофе и даже компот пью без сахара. Так как сладким не напиваешься.
Если с лимоном, то с сахаром, а если без - то без.
Можно сахар заменить сухофруктами-это очень полезно! Изюм, финики, курага... а вообще это дело привычки, можно пить и травяные чаи-они сами по себе вкусные
Не оч, но есть заменители.
Ардак Темирханова
Говорят, они ещё вреднее, чем сахар.
если со сладостями то можно и без сахара а если нет то неоч