Домоводство
Почему когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убила?
Они просто тебе завидуют, что так сами не могут.
Я лично на это крайне положительно реагирую, сама ненавижу чай с сахаром и все приторное из-за панкреатита. И никогда не поражаюсь тому, что человек пьет чай без сахара.
Может быть зависть у Ваших людей?
Странное окружение. У меня никто не удивляется. Я кофе и чай пью без сахара.
Альбина Старкова
Приветики!
чай и кофе пью без сахара) всегда) и нормальная у всех реакция) наверно вы высокого мнения о себе, раз о таком даже вопрос задали. а что хотели услышать в ответ?
у нас тоже дома почти все пьют несладкий - только зять с сахаром ...но он же "пришлый человек"...
странно, а у нас все пьют без сахара...
у моих коллег такая же была реакция. ведь я и кофе, и чай пью без сахара.
привыкли. уже по этому поводу ничего не говорят
Кто же вас окружает? Моим все равно, хоть без сахара, хоть без чая и не заметит никто.
я тоже так пью- никто не удивляется. кстати в кафешках тоже.
нет
Я помню, как ко мне в кафе парень пристал с этой темой. И это не была попытка познакомиться. Он тупо доказывал мне, что чай с сахаром ВКУСНЕЕ! :)) Не доказал.
Когда я доливаю в чай или кофе холодную кипяченую воду - вооооот когда на меня смотрят так, будто я кого убила. А я не хочу ждать, когда остынет. А от горячего зубы ноют.
я норм реагирую
утром люблю кофе с молоком без сахара не заедая ничем, а чай тоже без сахара, но, только с конфетами или вареньем )))))
У нас на работе почти все без сахара пьют. Я и сама стала пить без сахара, потому что на работе его довольно часто не было. Привыкла. И дома тоже.
Попробуй пить сахар без чая... Будет ещё интереснее.
А моё окружение удивляется, когда кто-то портит вкус и аромат чая сахаром. Видимо ваше окружение ничего не понимает в хорошем чае, вот их и удивляет, что вы его пьете без сахара, чтобы насладиться всеми вкусовми прелестями этого напитка.
Вам это кажется