Домоводство
Почему недорогую одежду обязательно шьют не удобной и не практичной? за мистика такая?
Качественная одежда это хорошие лекала, а хорошие лекала - это хорошие специалисты. А хорошие спецы должны стоить дорого. И это только лекала, а ещё материалы, закройщики, швеи.
Юлия Чурина
а нельзя взять хорошие лекала с прошлых коллекций солидных фирм? привет)
А вы думаете что хорошую хорошо шьют. Им это не выгодно . Надо что бы люди больше покупали а не долго носили это рынок.
НЕ всегда..у меня есть джинсы с рынка им лет 10 сносу нет
а купила в магазине известн марки , так за сезон протерлись до дырок
По-всякому бывает.
Может Вам так попадалось? У меня картина полностью противоположная-всё,что покупала недорогое (порой и вовсе за копейки) носится годами и жаль выкинуть, т. к потрясающе удобно и красиво:) ) А дорогие вещи пылятся на вешалках....
Чтоб Вы покупали и покупали, снова и снова...
Юлия Чурина
так её не хочется покупать по тем причинам что я написал,,,,
ага мистика.. . и эта мистика кривые руки называется и ширпотреб.. . и даже среди дорогой одежды попадается такое га.... о.... и очень обидно.. . гонятся за колличеством, а про качество забывают.. . да и ткани какие поганые.. . ужасть.. . у меня дети хоть смотреть и понимать немного научились.. . а то обиды раньше были.. . она в магазине наберет охапку на вешалке все красивое, а мама потом половину еще до примерки выбракует, а половину потом при.. . то ткань то покрой.. . а ведь люди покупают и ходят.. . ну неужели у них зеркала дома нет....