Домоводство
Как люди создают семьи с зп 30 тыс. р, если хватает только на еду, проезд и недорогую одежду??
Не создавай. В руку подать?
отлично живут-ты поживи на 15 в месяц
Елена Лоскутова
в моём городе с населением 617 тысяч это невозможно)) когда тебе до работы на двух автобусах только 60 р надо отдать и вечером обратно, благо у меня своя трёшка и я плачу в зимний период всего 11 тыс за неё , а если нет своего жилья то однокомнатная в алкашном районе толь 13 500 будет стоить + ещё за коммуналку 4 тыс..
Создают, потому что не хотят быть одинокими (и необязательно это должен быть официальный брак, возможны и такие варианты, как сожительство, гостевые отношения). Одиночество (ни в коем случае не путать с уединением) и воздержание для человека совсем не полезны, ещё и опасны. А зарплата в 30 тыс. р. очень большая, уж поверьте. На такую большую зарплату один человек даже не месяц, а 2-3 месяца может жить и горя не знать. Что же говорить, если она у каждого по отдельности из партнёров, состоящих в паре.
Елена Лоскутова
А если не секрет из какого вы города?
А на что ещё надо? Штамп в паспорте так-то расходы не увеличивает.
С милым и рай в шалаше
Ну если это для тебя не деньги - вперед, раздай всем, кто тебе тут отписался.
Или жаба сразу душит, а? XD
Елена Лоскутова
просто у меня зарплата 35 тыс с трудом хватает на месяц.. только на проезд в день уходит 120 рублей
Елена Лоскутова
если у людей и таких зп нет то и подавна не надо размножаться
Ну а чёж теперь, куковать? В нашей местности 30тыр - считается неплохой.
Дык молча... и никто их не остановит... сами решают-самим и справляться с некими трудностями..) плохо, если уже при наличии малого начинают ныть, давать заднюю, расходятся.. /
вдвоем с одного холодильника питаться экономнее. а детей не просчитывают, как бог пошлет
Елена Лоскутова
человек и отличается от животных, что не бывает случайных актов
Из принципа))
отличная зарплата
не у всех такая
обычно зарплата 15тыс
не у всех такая
обычно зарплата 15тыс
А в недорогой одежде жениться нельзя? Только в гуччи и с банкой черной икры подмышкой?
Создают не только на зарплату мужа, но ещё на зарплату жены, на пенсию тестя и тёщи, на наследство от дедушки и бабушки, на семейные хобби, приносящие доход и т. д. Если семья создаётся только на зарплату мужа, то она обречена на развал.
В нашей стране куча людей работают за минималку (9 тысяч) и они тоже хотят жить....
Оптимисты
Жить на две зарплаты лучше чем на одну, ту же коммуналку платить легче.
выживать както надо
30 тысяч это еще богатые. Можно откладывать.
Экономят копят все как всегда
Не всем суждено получать миллионы.
вот так и создают.