Домоводство

Что делать если у ребенка 8 лет после сотресения мозга (упал на улице на асфальт) стали появлятсч проблемы с математикой

Идти к педиатру.
Лариса Кубанова
Лучший ответ
А мой после сотрясения школу с золотой медалью закончил. Пусть ещё раз ударится, может суперспособности появятся. А математика это с рождения....
обследовать ребенка - у терапевта, у невролога. у офтальмолога.... сделать МРТ ГМ
Ляззат Омарова
к врачу. но думаю, что это не связано и наврядли у него было сотрясение. если проблему в учебе только математика - это ни с каким падением не связано
Марина Гладилова Диагностирования сотрясение мозга .
И с русским тоже...
Принять это и жить дебилом, спрашивая советы на "ответах"..
А теперь-стукани на меня или скрой ответ...
Марина Арзамасова Ты и в самом деле дебил.
Марина Арзамасова Да, да, да. Я то знаю, как ЛЕЧИТЬ последствия травмы. Ты же выше дебила так и не поднялся. Увы. Тут всё просто. Кто на что учился.
иди к детскому неврологу на прием
Алина Волкова
Клин клином вышибают
Наташа Дрозд
Это не от падения, просто у него такие способности
Ищите толковых педиатра, невролога, нейрохирурга. Их совместная работа, назначенные препараты могут помочь повреждённому мозгу работать эффективней,
Ну и надо просто с ребёнком пройти весь курс математики с самого начала, с азов. При этом избегая перенапряжения. Лучше всего под контролем медиков.
И да. Сотрясение мозга - проблема медицинская. И вопросы стоит задавать в медицинском разделе, а не в "домоводство".
Если по одному предмету проблемы, то это вряд ли сотрясение виновато.
Mariam Japaridze
никакой связи.
Я залечил дикие головные боли от сотрясения пчелоужаливанием. Это особые врачи апитерапевты. Средство мощное. Хотя имеет свои ограничения. И не всё лечит. Спросите у людей, есть ли рядом с вами апитерапевты. Хотя бы первый заход нужно сделать у них. Не дёшево, не просто, больно. Но.... Это работает.
снимать трусы и бегать вот чо делать