Домоводство
? женатым парам в течении 6-8 лет. Какие крупные покупки сделали без помощи родителей, друзей и близких. САМИ.
Пачку "Мивины"
Мы все сами покупали. Мебель разную, бытовую технику всякую, ремонт в квартире делали.
На 8 году совместной жизни машину купили, на 10 квартиру. До этого по мелочи: видеокамеру, фотик. магнитофон, ТВ, холодильник. Но без кредитов.
Всё для ремонта, разную бытовую технику (многое уже поломалось и было куплено по второму кругу) , предметы обстановки....
всё покупаем САМИ.... от фена до машины....: -)))
Все покупали и покупаем сами, зато никому не должны!
Квартира, машина, гараж .Все в квартиру .
Мы с первым мужем приобрели автомобиль... последний был фольсваген - жук... До сих пор его делим)))
Практически всю бытовую технику (за искл холодильника, который подарили на свадьбу) и автомобиль.
мы все покупаем САМИ без помощи родителей, если и берем деньги на покупку, то только в долг, но это редко, т к брать практически не у кого было, из родителей была только моя мама.
Микроволновая печь, машина.
купили холодильник - в кредит, машину - тоже в кредит, теперь чувствуем на себе кризис, а, еще была стиральная машина - тоже в кредит
да практически все кррупные покупки сами, всю обстановку в спальню, огромный телек, 2 машины, гараж, холодильник, диван огромный угловной, нам так надежней, мы лучше им поможем вперед чем стариков обдирать
BMW 325, Дачу, Холодильники, телеки, сылепосы, 3 компа, 2 MTB двухподвеса