Домоводство
Вопрос семейным парам. Снимаете ли вы квартиру или сами заработали или помощь родителей?
Zarabotali.A chem vam eta infa pomozet?
Светлана Усманова
Интересна статистика
Родители помогли
Сами заработали, было 4 квартиры, сейчас дом. Пока успокоились
живем со свекровью. хотя вполне моем жить и в отдельной квартире.
начинали с коммуналки много лет назад
Жили в родительской, сейчас в своем доме, брали кредит
заработали сами, и откладывали, и снимали, и ипотекой пользовались
Сперва снимали несколько лет. Потом взяли ипотеку, теперь живем в своем и выплачиваем.
Дом. Сами плюс небольшой кредит. У родителей не взяли бы. Понятно родные люди, но... Жинь она такая с сюрпризами ;)
Своё отдельное жильё имеется.
мужу на работе предоставили, потом выкупили, потом подкопили и взяли ипотеку под мат. капитал и купили то, что хотели
Живем на съемной уже 12 лет. Ипотека - грабеж, родители помочь не могут. Потихоньку копим на свое жилье.
Родительская
купили. на материнский капитал с доплатой. до этого снимали лет 6..
А при чем тут заработали? Может наворовали? Честно то уже никто не работает
Аленочка !
zlobstvuete? nehorosho.
Сами заработали.
Снимаем
Я живу в родительской.... сосать не умею.
Светлана Усманова
Видимо с нынешними ценами молодым только сосать остаётся. Или лапу или что другое.
Мария Белозерцева
Сейчас в Подмосковье переизбыток предложения недвижимости. Цены падают. Можно купить студию в доме, который сдадут летом или осенью, за 1,5 лимона с отделкой. И даже можно поискать однушку в ту же сумму. Км в 5-15 от МКАД, в хорошем жилом комплексе. Там и рассрочки есть.
Или купить участок в СНТ и прстроить недорогой дом.
Вдвоем со средней московской щарплатой это вполне по силам. Года за три расплатиться легко, если не влезать в кредиты, а одолжить немного у друзей и родных.
Сами заработали+ипотека. И квартира есть, и не одна уже, и дом достраивается.
А те кто ноет, что на квартиру не заработать, просто ленивые жопы.
сначала снимали... потом заработал)
Посмотрю здесь - все крутые работяги, заработали на квартиру сами.
Мне квартира осталась после смерти родителей, а так бы где жил хз.
работа гавенная, много не заработаешь (
Аленочка !
po-vashemu,zarabativajut tolko rabotjagi?
Наталья Прийма
Вас там насильно держат?
пока снимаем. надеюсь скоро своим обзаведемся.