Домоводство

Девочки , хочу обсудить вопрос на тему воспитания в отношении быта. Меня знакомые, семейная пара пригласили на дачу

в баню сходить и просто на шашлык. Дали мне полотенце и каково было мое удивление, что полотенца видимо настолько давно не стираны, что воняют блевотно спертым псинным запахом. Вот как сказать , не обидев хозяйку дома об этом. Как человек не замечает элементарных вещей?
Своего полотенца не было , но и этим было вытираться противно. Откуда у женщин такая еряшливость?
Natalia Cheremisova
Ну это не у женщин, а у хозяйки такое отношение к быту
А в целом зачем всех женщин с ней сравнивать?
Лена Шер
Лучший ответ
оттуда же.откуда тупость.будучи оповещенной о бане,
не взять из дома СВОЕ полотенце.
Елена Гогина
Может, она не чувствует запахов? Скорее всего, полотенца плохо высушены.
Olya Didenko
Хватит ее лечить …если не нравиться так и не общайся с ними!
ну дача.. это типа же экоотдыха. всё натуральное, не до изысков
Заразка *******
раз вас пригласили в баню,нужно было с полотенцем приезжать.Хороша вы знакомая,обсуждать на всю Россию друзей.Вообщем Вас в гости не приглашать.
Рина Беккер
Хозяева, видимо, совсем не брезгливые, раз позвали в свою баню чужого человека.
Чтобы вы в их тазике свою *опу мыли.
Я бы не пустила
видимо, ни кто не ожидал, что в баню вы приедете без своих моющих и своего полотенца...
"Откуда у женщин такая еряшливость?"
Врождённое и впитанное с детства. Есть знакомая одна такая же, слава богу, замуж не позвал, хоть и было желание по молодости, да и у неё было, красавица была, умница... Не видел её лет 15... тут по стечению обстоятельств пришлось посетить её жилище... бля... это какой-то пистец. Я помню, когда она с родителями жила, у неё в комнате тоже далеко не порядок был... но что бы так... Я-то далеко не чистюля-маньяк, но даже для меня это перебор.
Что-то советовать - себе дороже. Промолчи. И в следующий раз со своим полотенцем едь :) Как и я, в следующий раз лучше в гостиницу, если буду опять в том городе :)
Maha87Kg
Natalia Cheremisova Я найду фото и скину, что у них в квартире, в квартиое не скажу, что совсем срач, но тоже не свеже и грязновато
На даче может быть влажно - полотенце долго лежало там, гнить начало, запахи старого домика впитало.

У нас тоже дачные вещи не очень приятно пахли после зимы, хоть и были идельно выстираны. Брали домой перестирать то, что часто носили. А запасное так и лежало там с запахом. Не до этого.

Возможно дома у нее всё нормально, не судите по одному полотенцу)))
Никак не надо про такое говорить, со своими вещами в следующий раз приходите.
Мария Лапухова
Так и одевалась мокрой?
"в баню сходить и просто на шашлык"
Вас предупредили - баня! Могли бы свои банные принадлежности взять.
Я чужой вихоткой не смогла бы мыться.
Хозяйка не ожидала, что придётся полотенце вам подать, а её и такие устраивают.
В следующий раз думайте, что с собою брать.
Надеюсь, не на грязном постельном белье ночевали - спали))
А что у женщин чистоплотность и акуратность как-то в генах записана? Оттуда, откуда же и у мужчин. У кого-то воспитание, кто-то сам по себе такой. Говорит что-то бесполезно.
Молдир Сапиева
Никак не сказать, потому что скорее всего хозяйка дала тебе такое полотенце потому, что твой вид и запах никак не говорит о твоей чистоплотности.
Ирина Винс
Так это и был коврик собачий.. А тебе его выдали,чтоб научить,что в таком возрасте пора бы знать,что предметы личной гигиены свои должны быть.
Щётку зубную тоже чью-то бэушную выдали? И протертые хозяйские труселя?
Ну,раз своих нет? Не грязное ж назад надевать после бани..
Но всё равно вытерлась ? А попросить чистое не сообразила ?
Елена Федорова
Natalia Cheremisova У них не было больше полотенец
Да уш!
Кристина )))))))
Жуть какая. ... А как сказать? Никак не скажешь, т.к. после этого общение будет натянутым. Сочувствую. Бывают же такие ситуации... Хотя, я не раз ездила к подруге на дачу, и заранее ей говорила - ты не беспокойся, я белье свое возьму. И все дела. Все довольны.