Домоводство

Как долго могут лежать товары на складах в магазинах? Вчера купила салатник, а оказалось, он 2013 года выпуска. 8 лет ему

Не много ли?
Они не портятся, спрос не падает, так что -вечность могут лежать на складе, с покупкой!)
Мне тоже надо салатницу, типо такой, но красненькую) но если не найду будет значит двойной цвет у посуды)

Елена Шевцова
Лучший ответ
"магниты" и подобные "пятерочки.".это магазы как раз для скидывания в них продуктов. у которых вот-вот закончится срок реализации и промтовары, закупленные в бОльшем чем реализовать удалось количестве..
пластмасса не портится. она может треснуть. не более.
Ирина Шевчук
Карлыгаш Утепбергенова Хорошо, а какие магазины не предназначены для скидывания в них продукции?
там вторая наклейка
Он же не гниет
Ирина Кан
Натали ***** зато очень запросто может яд выделять
У меня остались хрустальные бокалы, которые дарили ещё родителям на свадьбу в 1965 году.
Теперь я озадачилась прям....
Viktoria Grigorenko
и чо? У меня посуда в ходу лет 10...
если без срока годности, то реализуются по мере необходимости
ОК
Оля Козлова
Да сколько угодно могут лежать. Не еда же.. не портится.
Вряд ли у чашки есть срок годности
Людмила Лисина
Карлыгаш Утепбергенова Там так и написано, что нет срока годности
а что ему сделается? стекло ооооочень медленно стареет.
Карлыгаш Утепбергенова Стекло разлагается тысячу лет .
Светлана Румянцева говорят -- 600. тоже немало )
он наверно протух за 8 лет ?
Варианта всего два или продадут вконце концов или фирма разориться и все выкинут! :)
Ольга Шведова
могут хоть 150 лет лежат. машинку Ретону знаете? реклама идет. Ее еще в 90-ых втюхивали. ходили по домам . Не пошла, потому что хрень полная. Сейчас склады освобождают и снова эта машинка в продаже.
написано же "срок годности не ограничен"
в следующий раз купишь соду, произведенную лет 30 назад
Маша Горшенина
Карлыгаш Утепбергенова 2013 год для меня связан с очень значимыми для меня событиями. Особенно вот очень, начало зимы.
Ну и купили его даром. Изначально цена была выше.
Alsu Temirbekova