Домоводство

А вот умная и действительно мудрая женщина будет показывать снохе, кто в семье хозяйка?

Лилия Саутова
нет
Анастасия Сергеева
Лучший ответ
не знаю мудро это или нет, но в своей квартире Я ХОЗЯЙКА, а что там будет происходить в квартире моего сына меня не касается точно)) ) по крайней мере в части заведенных в семье распорядков))
как говорила моя знакомая : Две медведицы в одной берлоге не уживаются
это касается и свекрови и мамы
это точно! моя свекруха умудрялась вмешиваться из другого города! но это муж бывший сам был виноват- ездил к ней в гости часто без меня, все ей рассказывал, выполнял ее советы. итог- развод, надоело жить с маменькиным сынком. так что тут еще многое от мужа зависит!
нет. пока моя свекровь не "метила" территорию, все было прекрасно. как начала провозглашать себя "хозяйкой всего и всея", ушла в историю....
Wonder Meri
вы в ИХ семье не хозяка. Это жена вашего сына хозяйка в своей семье. а вы меньше лезьте в их отношения. не имеете на это право
Умная не будет жить с молодыми (пусть снимают, если не могут купить) и лезть к ним не станет. Раз сын женился и живёт отдельно, то матери лезть просто даже не этично.
Юлия Хозяинова
У себя дома я хозяйка, ну а у свекрови - помощница.
Лилия Захарова
А я и теща и свекровь. И. к счастью, так ленива. чтобы вмешиваться в жизнь своих детей. Хотят готовить, да ради Бога. Я лучше в ответах посижу. А потом. отдохнувшая. спокойно помою посуду. т. к. на это работу очередь не стоит. Милые свекрови и тещи! Вы же сами были молодые. Неужели забыли как рвались к самостоятельности? . Чего же сейчас злобствуете. Давайте лучше общаться.
Наталья Пак
Умная и мудрая женщина вообще не будет лезть в семью детей, а уж тем более, если они проживают раздельно!
Людмила Кан
В каждой семье должна быть своя хозяйка.
Elena Almgard
если она такой себя считает это не значит что так есть на самом деле даж если её подруги это и подтверждают!
Мудрая сделает хозяйкой сноху, пока она рядом, при гостях мужа-мужик, ну, а остальное ты.
Майя Спирина
Ужасно еще, когда сама свекровь ни чего не умеет, поучает, ходя в ведении хозяйства сноха фору даст.
В открытую нет, а намеками да.
свекровь у меня мудрая женщина, никаких разговоров кто в доме хозяин даже не возникает, и даже поговорка 2 хозяйки на одной кухне это кошмар, у нас с точностью до наоборот!!!
Valentina Rodomanova
Где вы видели "...действительно мудрую... " свекровь? Особенно, если живут вместе? Я - теща. А свекрух терпеть не могу, даже, на первый взгляд, хороших!
Теща есть теща - этим все сказано. А вот свекруха - чужая тетка, которая прямо или косвенно, но все пытается ткнуть невестку "мордой в салат".
ни в коем случае!! ! ничего хорошего из этого невыйдет..
нет не будет.