Домоводство

Вопрос для честных женщин: вы действительно чувствуете себя полноправными хозяйками в доме?

Anastasia Chzhan
Я хотела бы поделиться своими правами по хозяйству с тёткой, но она, зараза, такая не хочет (смеюсь конечно)
Не хочет она хозяйством заниматься... ни в какую
Вот и приходиться мне заниматься хозяйством моего небольшого дома.. .
Но полноправной хозяйкой я себя не чувствую, может потому что из меня хозяйка плохая.. ,
Да я както и не задумываюсь об этом честно говоря.. .
Эльвира Тажимуратова
Лучший ответ
Так мой же с мужем дом, конечно.
Если бы была нечестной, то тоже так же. )
Я не считаю, но все мне в рот смотрят, муж, дети, коты))
Разумеется. Я хозяйка, дом на мне держится и мои мужики это прекрасно понимают
Zukhra Akhmetkaliyeva
Конечно. И, думаю, от честности это не зависит. И нечестные чувствуют себя хозяйками тоже.)))))
Конечно)) тут практически всё от меня зависет, в доме-то)
Конечно, ведь квартира моя. Но и интересы других членов семьи я учитываю и к их мнению прислушиваюсь, но последнее слово за мной.
Нет, я сосем себя хозяйкой на данный момент не чувствую. Так как мы живем с родителями моего мужчины и там рулит его мама... Не могу дождатъся дня когда мы переедим в отделъное жилъе!
Eleonora Abdiyazova
конечно! хочу халву ем- хочу пряники)))
Sveta Vladimirova
конечно. мы отдельно живем от родителей . я хозяйка дома, а муж деньги зарабатывает
Это мое царство!
Ага, хочу посуду мою, хочу полы протираю... (((((((((
Viorikuta Gurduz
А как же, на то я и ДОМО ХОЗЯЙКА))) ) и домовенок мне помогает, если муж начинает по шкафам в кухне лазать не пойми зачем, то на него обязательно что-нибудь свалится)))))
не всегда.. многие меня укротить хотят.. сделать покорной дурочкой.. а я не хочу.. и не буду..
Юлия Козырева
Мой Выпендривался.... Я Хозяин В Доме!! ! В Отпуск Он Как Хозяин Дома Мантулил, Ну А Я С Работы Уставшей Приходила и Еще Права Качала.... Выдержал Такое Милый Всего Неделю (Ну Мы Поспорили.... И Я Его На Слове Подловила-Пришлось Ему ДОМО ХОЗЯИ НИЧАТЬ))))))))) ) Потом Застаю Его На Кухне Варящим Какой То Суп и Жутко Матерящимся!! ! Он Мне Тогда Сказал ТЫ ДОМА ХОЗЯЙКА, ЦАРИЦА и КОРОЛЕВА.... ТЫ БОГИНЯ ВКУСА, ГУРМАНСТВА И Т. Д и Т. П.... В Общем Кто В Доме Хозяин Вопросов Больше Нету)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всю жизнь я - полная хозяйка в доме. Думаю, это от того, что сразу начали жить отдельно от родителей. И муж ни разу не задал мне вопрос из этого анекдота.

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен.. . Жена на диване смотрит телевизор. Муж: « Что случилось???? » Жена: «Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю.. . Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!!! »
!.
!!енлuк.!! .
На данный момент нет! Пока дома своего нет, строить только будем, а если будет дом, то само собой Я ХОЗЯЙКА!!!!
Конечно ДА!
Нет, потому как важные решения принимает муж, от него все зависит.