Домоводство
Что вы делаете если набрали в супермаркете много продуктов и чувствуете, что не донесете до дома?
Тележку что-ли воровать станете?
Хожу два раза, храню в ячейке.
Мужа зову на помощь по мобиле!
Воруйте Вы, а мы в такси доедем.
Я заказываю, чтобы привезли на дом.. Это недорого... Зачем надрываться?
Буду ловить тачку, а что делать)
стырю понятное дело :)))
ну ето как-то странно, у меня так не бьlвает. я всегда рассчитьlваю, сколько мне нужно купить и соответственно как ето потом тащить - брать машину или только мужа))
Если не на машине, то возьму такси.
либо не набираю столько, либо мучаюсь и несу...
такого вообще то не случается, так как всегда на машине. но если бы, то все равно бы дотащила. а почему бы и тележку не взять, я в нее 1 евро вложила. увезу, потом привезу. что в принципе у нас многие и делают, если недалеко живут.
Выйду с продуктами на улицу и поймаю такси.. делов то)
позвоню близким родственникам, попрошу помочь (кушать то вместе)
Дотащу как-нить.
купить супермаркет
вызову такси
Главное, чтобы денег хватило! Своя ноша не тянет)))
просто попытаюсь донести
Закажите такси
Можно часть выложить.. .
Можно просто другу позвонить))
тележку воровать не зачем если пойдёш в супермаркет то тагда едь на машине
такси вызываю...
выложу часть...
Зачем воровать? Подойдите к администратору или еще к кому-нибудь и договоритесь о том, что вернете. А если не получается договориться, то надо все неносимые продукты понадкусывать и оставить, как это делают наши братья с низовий Днепра.