Домоводство
Делаете ли вы запасы быт.химии, продуктов и т.п.?
гречка, рис, макароны, сахар, растит. масло, кофе, чай, заморож. рыба, разные консервы, мыло и. т. д. по 2-3 кг или шт. Я не люблю, когда у меня что-то заканчивается вдруг узнать, что этого нет в доме и нужно куда-то бежать в магазин. Я уверена - если мне не хочется хоть 2 недели ходить по магазинам - я спокойно проживу этот период без них.
Нет, не запасаюсь. Не голодный год, всё есть, в любое время можно купить.
небольшой делаю что бы не бегать каждый день за покупками в основном стиральный порошок кондиционер мыло зубная паста
Нет. Сейчас все можно купить в любое время. Зачем запасаться.
Нет, магазины, гипермаркеты рядом.. Вышел, скупился и домой.
А если и запасы-так это памперсов для младенца)))
Да, немного. Что бы в магазин каждый день не бегать.
не! даже если пытаемся делать-всё сразу уничтожается (касаемо продуктов)
и всем остальным не запасаемся
Соль, сахар, спички- на случай ядерной войны!!!))))
Я не фанат гонок с тележками по Ашанам-Континентам-Каруселям-Нашим, поэтому стараюсь затариваться на длительный срок напитками, продуктами, которые достаточно долго могут храниться, кошачьими кормами-наполнителями, бытовой химией-от стиральных порошков и кондиционера до таблеток для холодильника. Если вдруг форс-мажор - все есть под рукой и как минимум 3 пары выходных можно посвятить более важным и приятным вещам.