Мне нравится, что в доме есть запас .
Мне бы хватило их на полгода, год . Постоянно докупаю .
Домоводство
вопрос про запасы, делаете ли вы запасы хозяйственных товаров таких как мыло порошок туалетная бумага, ?
Нет, конечно! Эти товары есть ВСЕГДА в продаже.
Обычно покупаешь сразу упаковку-другую.
Месяца на 3 запасов хватит. На даче еще есть.
Так нет дефицита то, опять же магазины на каждом углу, пошёл и купил.
нет. Не люблю, когда в доме всё забито "запасами". Достаточно одного рулона, пары кусочков мыла... Чай, не в тундре живём, магазин в двух шагах.
Нет.
Разве что бумагу беру не поштучно, а упаковку.
специально запасы не делаю, но дома почти всегда все это есть.. если нужна туалетная бумага, то покупаем не 1-2 рулона, а упаковку 8-12 ...стиральный порошок- упаковку не меньше 3 кг, мыло да.. мыло могу 2-3 штуки взять заинтересовавшего сорта... а так- мыло, зубные щетки, зубная паста есть всегда
когда остается примерно 3-4 рулона туалетной бумаги, четверть упаковки стирального порошка идем и пополняем запас
Туалетную бумагу просто упаковками 4-8 шт покупаю. Мыло имеется. Жидкое большой упаковкой покупаю. Больше всего зубных паст и ополаскивателей скопилось. Ещё шампунь в запас купила, ну очень привлекательная цена была ( 200 вместо 500р). Как то странно для чистки труб два средства оказалось (?), а для ванн я два брала, т. к. второе шло подарком. Ну и нашего дешевого до кучи прикупила)))
У меня было голодное детство. В связи с этим у меня временами бывают заскоки, когда я начинаю закупать много овощей, фруктов, масла, мыла и так далее. Не храню, всё идёт по назначению.
понятие запасы у всех разные. ну например стиральный порошок, у меня 2 машинки и в разных помещениях-значит 2 большие упаковки, туалета 2,значит бумага уже более двух, штук по 5-7 беру. мыло и шампуни ванная комната дома и баня, по 5-8 флаконов в каждом разное. ну как то так.
живем без запасов
делаю, на довольно долго хватает
Могу купить только упаковку туалетной бумаги, пачки 2 порошка и что-то для мытья посуды... нет никакой необходимости-в моем доме магазин
Делаю--по минимуму. Не знаю на сколько хватает, так как они регулярно пополняются.
Т. к. заказываем доставку, то покупаем сразу несколько пачек того, того и сяго. Запас на пару недель, потом опять заказываем.
Когда магазин, где эти товары подешевле были, чем в других местах, находился далеко, запасала месяца на три. Сейчас рядом с домом открылся, покупаю немного, чтобы не таскать тяжелое.
Хранить в городских условиях запасы особо негде, так что больше одной пачки того-другого не держим.
Нет, потому что это все в доступе и всегда без проблем покупается по мере надобности
Ну на месяц, что бы когда срать надо или мыться было в наличии
Делаю не большие, живу за городом и нужный товар не всегда в шаговой доступности
Смотря какое количество назвать запасом. Допустим лишних пару рулонов бумаги всегда в доме есть. А вдруг к ночи понос случится и останется с полметра бумажки всего. Чё наутро делать будете ???Так примерно и с другим обстоит дело...
Смотря что считать запасом. Если пару упаковок туалетной бумаги, то да, делаем. Все остальное по мере окончания, в магазинах недостатка в этом добре нет.
Обычно когда есть акции затариваюсь. Бумага рулонов 10-15, моющие-чистящие для посуды, ванной комнаты, кондиционеры и порошки стиральные, всякие салфетки и губки, шампуни, мыло. Стандартный набор
Нет, потому что я нищий
Ну так не много, лишний кусок мыла допустим, пару рулонов туалет бумаги, порошок 3-4 вида разных, что то кончается докупаем
Если акция хорошая подвернется - могу с запасом взять. Вот порошка стирального 12 кг под ванной стоит за 400 руб. вместо 1400
Я люблю запасы) когда все необходимое есть дома. Порошок беру не меньше 6 кг, бумагу рулонов 10, мыло в 5 литровых бутылках.
Нет конечно! Сейчас не эпоха дефицита! Заканчивается-иду и покупаю.

обязательно