Домоводство
что вы делаете если вдруг оказывается что кончилась туалетная бумага ???
я просто мою попу.
Мы всегда с запасом покупаем.
так ещё есть разные салфетки и биде
Садимся читать газету.
газетой от партии единая россия вытираю ...))
Заменяем салфетками, бумажным полотенцем, влажными салфетками, бумажными носовыми платочками мы все берем упаковками.
Газеты запасены
открываю новый рулон
Так он имеет в виду, что вот дело он сделал, а бумаги нет. И куда ему со спущенными штанами и грязной попой? Вот и спрашивает, как вы поступаете,
Я или кричу, чтобы принесли, или выскакиваю за бумагой, если дома никого нет.
с кухни приношу салфетки)))
вдруг кончится у меня не бывает покупю всегда новую пачку 8 рулонов когда остется один не начатый и хрнится она вся в нужном месте легкого доступа...
Ору матом!)))
Иду за газетой!!!
Согласен, полностью согласен с Иван Кучергин.
Если ты так попался, то ты ненормальный=)
у нас есть на кухне бумажные салфетки, а в туалете гигиенический душ.
у нормальных людей запасная имеется, и в такою глупую ситаацию они не попадают
ну салфетки-то всегда есть )))
В магазин!! ! Срочно! ! В МАГАЗИН!!!!
Звучит опасно)
Карман выдрать...
можно майкой подтереться))))))
Вспоминаю старый метод, вырываю лист из тетради, книги, или журнала ( только не лащённого) и долго мну, чтобы стал мягким, раньше ведь не было туалетной бумаги. Можно использовать вату, бинт, тряпочку, влажную салфетку, а если в деревне летом, то лапушок.