Домоводство

Вы уже запаслись туалетной бумагой?

А как же ж! От твоих вопроов, Михалыч, укакаться можно :))))
Надежда Монахова
Лучший ответ
...и спичками тоже!
Настя Дутчак
а што, обещают перебои?
Анна Сидак
я всегда запас имею
Диана Шпак
а как же! да ещё с разными запахами
Пока, нет. Газеты запасаем.
Нюта Вакуленко
А что нас ждут такие мрачные прогнозы, так накроет волна кризиса, что и на туалетной бумаге отразится?)) ) А вообще-то - это один из главных стратегических запасов, вот, когда мясо пропадет, то туалетную бумагу будут в бОльших количествах добавлять в сосиски, колбасу и котлеты! Точняк - сегодня рванём затариваться бумагой, а то вдруг что!)) ) А сам-то уже затарился?
Яна Кузнецова
а зачем? У меня есть пара рулончиков прозапас. Неуж не хватит?
Если не будет еды, то бумага не понадобится
А что, сегодня на ужин кроме селедки с молоком ничего нету? ! :)))
А что дефицит?
ой, блин.. . ну поржала!!!! спасибо всем за прикольные ответы, а тебе, Михалыч, отдельное мое человеческое признание.. .
ах, да, ответить же надо.. .
НЕТ. не запаслась.
Блин, а я всё сухари сушу! Что концепция поменялась?
Элеонора Тезек
Зачем, мне в почтовый ящик бесплатные газетки приходят =))
Вера Скибина
Поэтому тебя так долго не было? Бумагой запасался?
конечно запаслись
в связи с кризисом ?
А зачем ???Все равно еда скоро кончится !!!))))
Zhazeka Asskarovna
А что, её по талонам выдавать будут?
Марина Losa
а что грядет кризис ее поставок на прилавки магазинов?
Туалетная бумага не входит в список кризисных товаров.
Мне кажется, это первое, что мы покупаем. У нас может не быть соли, можем забыть спички, про сахар я уже молчу, но родную, дорогую свою пятую точку мы не забудем, кто ж кроме нас ее холить и лелеять будет, время сейчас другое, газетой подтираться сейчас будет только политически неграмотный человек (который газету не читает, а вот только и трет ей где попало)
Неужели всё так страшно? По-моему не так страшен чёрт как его малюют.
Л*
Людмила ***
ага, только что из магазина, скупила там всю бумагу)
L*
Lily *
это вы про кризис? значит так: в стране кризис, есть нечего для чего же тогда туалетная бумага
А ты в гости забежать хочешь?
Прикупила немного))))
конешно запаслись кризис же XD
ожидается кризис древесно-стружечной промышленности?
Arina Tokareva
А зачем?! Весна-скоро лапухи вылезут, вот тогда и покакаем!))))
А нафиг ей запасаться?
Я ей объвёрнут с детства :))