Домоводство
а у вас в туалете влажные салфетки или просто туалетная бумага?
Круглосуточная горничная-тайка с влажными салфетками и туалетной бумагой и лепестками роз в унитазе. Мы не нормальные....
О, ужас, мы ненормальные.
Туалетная бумага у нас.
А Ваш муж наверное недавно из Версаля?
Туалетная бумага у нас.
А Ваш муж наверное недавно из Версаля?
У НОРМАЛЬНЫХ людей в туалете есть гигиенический душ или биде, помимо обычной туалетной бумаги. Ну, а если нет этого, то влажная туалетная бумага явно не помешает.
У нас биде...))))))))
У меня негритенок в туалете с опахалом стоит и попу мне вытирает.. .
У НОРМАЛЬНЫХ людей должно быть биде....
Лучше всего биде и полотенце.
у меня бидэ там
и то и другое. Сейчас есть влажные салфетки, которые можно в унитаз кидать - очень удобно)))
влажные газеты .
Любовь Иванова
Спасибо!!!Посмеялась от души!!!
туалетная бумага
Туалетная бумага.. .
Ну положите ему влажные салфетки, если это ему так нужно...
и то и другое
скажите мужу, что НОРМАЛЬНЫЕ люди давно биде поставили. Никакие салфетки не заменят воду
А у меня просто ВЛАЖНЫЙ УНИТАЗ!!!
просто бумага -разные фирмы покупаю
Туалетная бумага. А зачем салфетки??? Руки вытирать? Так у нас совмещённый санузел, сразу и моем)))
Между прочим, привычка мыть, а не вытирать, не только у татар, но и у всех мусульман. К тому же холодная вода вместо туалетной бумаги - лучшая профилактика геморроя.
и то и то
есть бидэ а так обычная туалетная бумага ЗЕВА классс
Не знаю что там бывает у нормальных людей, но мы теперь уже больше точно ненормальные, потому что только туалетную бумагу используем. А всё после того, что раньше нормальными по меркам вашего мужа хотели быть, да вот беда: эти салфетки влажные оказывается не растворяются так как бумага и забили нам унитаз. Не буду перечислять все употреблённые мужем эпитеты, пока он эту всю "прелесть" чистил, но сказал чтоб больше в туалете этих салфеток близко не было.
Совет из практики прескорбной: если уж хотите влажными салфетками пользоваться, то кидайте их в мусорное ведро.
газета правда и труд, макулатура осталась с совка в кризис пригодилась.
Для ребёнка- влажные салфетки. Для взрослых-сухая бумага.))
туалетная бумага!
видать нормальных людей тут мало, ха-ха-ха!!!!
Хм... что за бред.. всю жизнь была простая туалетная бумага, салфетки такие удобно брать в дорогу.
туалетная бумага форевер
Унитаз у нас в туалете. Во вопросики!!!!
Туалетная бумага "Мягкий знак".
Между прочим, Неада на 100% права! Задумайтесь серьезно!!!
Мягкая туалетная бумага. А влажные салфетки - хорошая идея: наделал в унитаз и сразу руки вытер.
просто
После химчистки она всегда влажная, а так сухая
Если мужу нравятся влажные салфетки, то думаю ему понравится душ с гибким шлангом. Очень удобно и гигиенично. Он, видимо, чистюлька, редкость у мужчин.
Туалетная бумага "Зева" . А у татар в туалетах стоит кувшин с водой, секёте....
газета- и почитать и подтереться
Обычная туалетная бумага.
0_о
У нас, нормальных, туалетная бумага. Влажные салфетки - для крайних случаев (если несколько дней нет воды) . А у нормальных татар, например, вообще принято каждый раз мыть попу. А у нас - раз в сутки. А салфетки вообще-то для лица.
Ольга Панова
Для попы тоже есть деревня :))))))))))))))))))))))))....
Лена Мишарина
есть "салфетки для интимной гигиеньl", даже на упаковке написано. у вас интимньlе части на лице есть?)))
Для сына влажные салфетки, для взрослых бумага.
И то и другое
и то и другое должно быть, ты же не будешь гостей спрашивать что им нужно...
Я думаю Вам надо задуматься, откуда у него такие запрос:))
Tyaletnaya bymaga vobzheto.vlajnie salfetki tolko detkam pokypaem!
Эх, не тем вы в туалете занимаетесь, ой, не тем ))