Домоводство

Как мы раньше жили без влажных салфеток??

когда их еще не было... а сегодня уже сложно представить себя без этих салфеток. Бывает прям крайне важно, чтобы они были под рукой, никак иначе.
Плевали на платок вот так и жили и ведь не тужили.
Наталия Пыхонина
Лучший ответ
Мыли руки под колонкой на улице. Лицо протирали платочком.
нам не нужны
если дома есть, то валяются подолгу, потом выкидываем, также в машине
так что....
Я ими некогда не пользуюсь, тольео если жена или дочка даст . Мне достаточно просто салфеток или полотенца
На всякий случай есть, но они мне не очень-то нужны. Руки, попу и всё остальное предпочитаю мыть.
Галина Коломийцева где, на улице предпочитаете мыть попу и руки??
Да нам они и сейчас не очень то нужны, да спирт аптеки ныне отпускают только в виде салфеток. А раньше иод продавали сколько надо, а не 2 пузырика в руки. Неужели алкашня его пьет?))) И мыло хозяйственное 72% раньше было, и туалетную бумагу бусами из 10 рулонов на шее все носили. Только тролят что раньше ни чего небыло
Я и сейчас без них живу
Ани Серобян
Носовые платочки носили.
У нас они только в машине имеются, да и то не обязательны. Всегда есть бутылка с водой и тряпочки. А уж ребёнка никогда не вытирала влажными салфетками (совсем маленького уж точно). Исключение - руки на прогулке. да и то вода всегда с собой была.
Лилия Моря
Мы и сейчас без них обходимся.
Мылом руки мыли и хлопковым полотенцем вытирали...
А нам и сейчас они не нужны.. И раньше из них не делали культ..
козявки об листочки клена вытирали, а пивом руки мыли.
Аня Шарова
Тогда жили сухо и сейчас сухо. Лично я и сейчас живу сухо. Я редко пользуюсь салфетками. Вот как раз и сухими только и пользуюсь.
Ж#пой об косяк