Домоводство
А вы тоже иногда используете туалетную бумагу, как салфетки для стола? Вам не стремно ?
Использованную не используем!
Если суп пролили почему его нельзя этой бумагой то вытереть ?
А что такое - стремно?
По русски можно?
Натали, Ната (******)
стремно - иначе неловко, стыдно )
Алёна Шелепова
Так бы и писали.
Абсолютно нет. У меня над мойкой всегда висит рулон бумажных полотенец (что по сути одно и тоже- просто два рулона не были разрезаны пополам) , но они имеют подлое свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Так вот именно тогда наступает "звёздный час" маленького рулончика, который у меня тихо заныкан на вытяжке...
Чей-то мне вспомнился совковый сервис: полотенца (не всегда нарядные) на коленях у гостей и порваная газетка в туалетах.. . Народ нынче продвинулся, однако.
бумага она бумага и есть. если она "Туалетная".это не значит, что ее достали использованной из толчка
У меня для этого вопроса даже моей умной и большой головы не хватило. НЕ допёр бы никогда!
Брединизм!
Натали, Ната (******)
Вопрос как вопрос, обычный, бытовой, Российский )))
ой.. . как вспомню как в моём глубоком детстве, в деревне бабка с дедкой кости от селедки на туалетную бумажку складывали. . дурно становится.
я наоборот, салфетками подтираюсь в туалете, а бумагу туалетную, даже под прицелом, на стол не положу
Чаще-наоборот.
Не использую. Разводы от неё.Пятна в смысле.
На природе, в походе и в качестве салфеток для стола используем. Да и дома иногда в семейном кругу вовсе и не стремно, хотя дома для этих целей пользуемся бумажными полотенцами. Но иногда они вдруг заканчиваются . Да и в качестве носовых платков во время простуды туалетная бумага вещь незаменимая. У нас в период простуд и эпидемий гриппа часто можно наблюдать в автобусах людей с красными носами, сидящими в обнимку с туалетной бумагой :)
Если само название не смущает-то нет Можно разнообразно применять
На пикник берем салфетки)) А если случайно кончились--то можно и бумагу
а от чего должно быть стремно ?)))
я же не использованной бумагой вытираю ))
обычно конечно используем салфетки, но если уж под рукой их не оказалось, то тогда туалетную бумагу.)) ) Нет не стремно, она же чистая)) ) но на стол конечно же не поставлю)
покупаю салфетки... каждой вещи свое предназначение
всегда так делаю, но нет, мне не стремно. Т. к. когда ко мне приходят гости я достаю салфетки.
первый раз такие выдумки слышу: аэто как?
Если не использованная - то не стрёмно, а использованную - не используем.
Не использую, но знаю, что её на том же оборудовании производят, где и салфетки. Поэтому почему бы и нет, главное неиспользованную.
Если бумага мягкая, двухслойная - почему бы и нет. Не постоянно, но иногда можно.