Домоводство
Интимный вопрос для хозяюшек: про туалетную бумагу:)
Вы какую обычно покупаете: без всяких наворотов, обычную, с запахом, с рисуночками и запахом, ооочень мягкую -с запахом-с рисуночками....
Обычную)
я бы покупала простую. но сейчас закупками занимается муж и он покупает мягкую всякую, разноцветную и с рисуночками. гурман )))
77 метров
Хозяин
а когда как.... по настроению...
хахахааа) под цвет моих глаз-жёлтую (ну надо ж к гармонии стремиться))))
Мужу мягкий знак белую двухслойную. себе - влажную Ашановскую в пакетах. муж ее почему-то не возлюбил:)) , хотя имхо это гениальное изобретение!
простую, без рисунков и неотбеленную.
покупали ради эксперимента Зеву всякую - с рисунками, запахом, навороченную - перевод денег, и все.
обычную покупаю "зева-плюс" с ароматом яблока или ромашки...)))
зева люкс с рисуночком листочков и запахом персика ( пошла специально посмотрела) покупаем в ашане "брикеты по 8 рулонов)))
Обычную. У моей попы носика нет чтоб запахи различать)
Елена Дадашева
прально - сначала пальчиком, а пальчик об бумажку
Мы свою сахарную упругую попку вытираем обычной дешевой бумагой, которая со скидкой во всех гиперах лежит. .
Лишь бы не наждачка!
Да, и кремом под подгузник, тоже не пользуемся, кстати. Маслом растительным протираемся.
Лишь бы не наждачка!
Цветную и мягкую. Остальное неважно.
Зева, и без разницы с чем она. Я на цену смотрю.
газета. Там же читаем и тут же ею подтираемся, и желательно чьим-то портретом, очень удобно и забавно!

самую наиобычную
Юлия Гурич
Единомышленница:)
Я до кризиса дорогую покупала, без запаха. Сейчас самую простую, за 12р, лишь бы рулончик побольше.
я обычную только без запахов, двух слойную
" Зева", либо обычную тонкую.
а что под руку попадется, то и беру, около бумаги в выборе не простаиваю
Очень мягкую, белую, без всяких отдушек
Зелененькую, с яблочным запахом, двухслойную. 4 рулона в упаковке. Zeva.
Отчиталась. )))
А зависит от того сколько на данный момент денег в кошельке. Могу и обычную серенькую, могу и Зева. Конечно же нравится та, что многослойная и с линиями отрыва, тогда уже выбираю и с рисуночками и запахами. Просто приятно))
Мы пользуемся влажными салфетками и биде.. Согласна с Розой на все сто.
двух-слойную, цветную. Из мукулатуры что-то не катит уже.
Двухслойную, ароматизированную.
ЗЕВУ 2-х слойную покупаю, с разными запахами. не принципиально какими
совсем простую уже не хочется.. .
на навороченую денег жалко поэтому выбираю зеву в больших упаковках. (запах и картинки не обязательно, но особо не мешают)
Обухов 65м. Тонкая, прочная, достаточно мягкая.
Простую, как то посмотрела программу про бумажки.. . как отбеливают хлором, чем ее ароматизируют и чем можно заболеть, короче и так дряни всякой полно вокруг, а попу беречь надо ,)))
Обычную, не жесткую и не слишком мягкую
Зева - зеленое яблоко! Моя попа любит когда она пахнет яблочком! ))))))
простецкая
Мяхкую! Самый главный критерий! И не только "хозяюшки", имхо, такую любят. 8 ))))
цветную, мягкую, с хорошим запахом
пару раз покупала туалетную бумагу с анекдотами :)
Zeva