Домоводство

как отчистить известковый налет в душевой кабине?задолбалась!!!!на одно средство из быт химии не помогает!

воспользуйтесь мистором мускулом
Акрилан Баги-шикарное средство для удаления налёта в душевых кабинах. Не теми моете.
Dee Bennett .
Юлия Букова Точно! У Баги вообще шикарная химия! Не дураки евреи!
Евгения Щербакова А где такое продают?
Я чущу Силит Бэнг. Только не реже, чем пару раз в неделю надо.. иначе и это не помогает.. ((
Ева Дмитракова
Сиф купила, сегодня попробовала, не помогло. Буду искать...
Катя Лысенко да дерьмо, я его пробовала, и доместос, и силит бэнг, хрень!
мне мускул в синей упаковке помогает, можно попробовать уксусной эссенцией, только не задохнитесь.
если не отмоется, то возможно там не только известь, тогда наоборот пробовать щёлочью отмыть, а не кислотой, либо сначала одним, потом другим. если нет пластика, а керамика, стекло, можно попробовать абразивные пластиковые губки. на крайний случай, можно попробовать средства (кислоты) для унитаза, только больше 5 минут не держите, лучше ещё раз намазать. и не забудьте про перчатки и проветривание
Анна Мамонтова
*I
**m I K E **
Как раз два дня назад отмывала. Силит смешивала с шуманитом, мистер мускулом и белизной. Отмыла и известь и черноту и ржавчину.
Алёна Иващенко
Занимаюсь предоставлением клининговых услуг. Работаем только с продукцией компании Амвей. Из опыта. Душевую кабину, если она сильно загрязнена, опрыскиваем LOC для ванны и оставляем на 15-20 минут. После споласкиваем душем. Как правило, все смывается. При необходимости используется металлическая губка для посуды. Она не царапает поверхность и все отмывает. После этого предлагаем клиенту в дальнейшем использовать LOC для душевых кабин. Это средство используется так : чистую поверхность опрыскать LOCдля душевых. Образуется невидимая защитная пленка, После того как последний человек из семьи воспользовался душем. надо опять опрыскать всю поверхность и не вытирая закрыть створки. LOC для душевых разработан специально, чтобы облегчить уход за кабинками и не мучаться с ними.
Натали Шубина
LUX такая аэрозоль она хорошо все отмывает там есть для пластика, акрила, стекла, блестит!
Марина Кривова
Наливаю на мочалку белизны и вытираю, отмывает даже темные пятна сырости на пластике.
Loc для ванны фирмы Amway
Катя Лысенко какой розовый?в виде спрея?пробовала....
Поробуйте не травиться, а купите пароочититель и не мучайтесь!!
отличное средство для чистки душевой кабины называется ЧИСТАЯ ВАННА. Средство офигенное. просто решила попробовать и я была в шоке. Я его просто распылила на душевую, оставила на пять минут примерно, прошлась затем губкой и сполоснула и ВСЕ, ваша кабина сверкает. даже усилий не каких не прилагаю... Удаляет даже застарелый известковый налет...