Домоводство
подскажите ,как отмыть известковый налет на стенках душевой кабины? Если можно то "народными средствами",а то все эти
Мне силит бэнг не помог. Мучалась долго, чего только не перепробовала. Помог SIF гель для ванн, синенькая такая бутылочка. Попробуйте реально помог, кабинка сверкает и запах приятный.
Народными низя, нифига не помогут. Есть такое очень хорошее средство Viakal.Налет уйдет прямо на глазах. Можно еще Dovestos-ом или Cif-ом, но это дольше (не один раз прийдется). А чтобы небыло налета, кабинку после использования надо насухо протирать или брызгать спецальным спраем, чтоб капли сами скатывались и не оставляли следов. Мне нравится AJAX.После него приятно пахнет в ванной очень долго.
Помогают народные средства, я протираю уксусом, так обильнинеько, и оставляю на чуть-чуть, а потом смываю. Прочитала тут из чайника лимонной кислотой - думаю, хорошая идея, нужно поробовать. и обязательно из чайника, чтобы кипело. Я так плиту и радиаторы отопительные мою - поливаю крутым кипятком, и все, никаких моющих не нужно.
ничего вам не поможет кроме жидкой пасты.. уже всё перепробовала.. новую мочалочку .перчатки ..и жидкую пасту любую---и вперёд..
Попробуте силит бенк, розовый. Не заметила добавление. А мне помог очень даже.
наждачная бумага, растворитель, ..хм.. . ну три три.... сода, соль.. . прям сыпишь сухую соль и трешь.. . я слышал что из чайника лимонной кислотой как то удаляют
лучше попробуйте из серии продукции Амвей! реально сильная вещь, только каждая продукция своей определенной направленности. у нас дома копоть на кухне (АГВ) , так папа удивился - чем ты отмыла? он чем только не пробовал, а лишь на губку нанесла и протерла.
попробуй обычный "Санитарный" стоит 15-20 руб. только надолго не оставляй.. . смывай