Домоводство

Чем отмыть эту гадость в душевой кабине? Фото в описании

Сняли квартиру, в целом неплохая, но душевая засрана до придела. Чем это отмыть? Пробовала пемолюксом, бесполезно!
Your_Sweet Dream)) )
Попробуйте Sanitol для ванн, подходит для акрила и эмали. Побрызгайте, оставьте на время, а потом щеткой. Я так отмыла душевую кабину в кв сына, он хотел выбрасывать!
Ольга Патлаенко
Лучший ответ
Наполнить горячей, оставить на 30 минут, всё чуть=чуть размягчится.
Полить всё это Доместосом, Силитом (что есть), выдержать несколько минут и начать жесткой щеткой всё отчищать. Возможно, придётся пару раз повторить.
Эмаль в порядке, поэтому всё нормально отмоется.
От всех средств, содержащих кислоты, эмаль испортится и в дальнейшем будет загрязняться с удвоенной силой. Пробуйте Кометом, но тщательно выполаскивайте.
силит
адрилан
гель белизна
в магазин сходи - там тьма средств
https://yandex.ru/images/search?text=для выведения известковых отложений
Елена *
Нужно средство для растворения известкового налета.. с кислотой. Их много. Читайте состав.
Елена Мальцева
Если есть время и нет денежки - попробуйте на небольшом куске сбрызнуть уксусом, прилепить кусок туалетной бумаги, сбрызнуть уксусом, прилепить поверх кулёк или тонкую плёнку, чтоб не сохло, и оставить ни 3-10 часов. Если через время грязь снимается легко, с бумагой - проделайте так со всей поверхностью. Накрывать надо чтоб не сохло и не разъедало парами уксуса окружающее (нос в том числе).
такое подозрение, что в ней плиточный клей разводили. Как можно так захезать ?
Найди Салиту. Отдерёт всё в момент
попробуйте мистером мускулом
!=
!!!дианка!!! =)
Your_Sweet Dream)) ) Попробую, спасибо! Я вообще не понимаю как так можно было загрязнить
ника полицид или комет 7 дней чистоты
Елена Спирина
Гелем для мытья туалелов залей сверху комета насыть оставь винут на 20 затем три и еще раз тоже самое
Анна Суханова
Есть такое средство-Sif -попробуйте.
уксусом - долго но должно сработать+ я бы обработала паром или горячей водой а потом уксусом
Какой нибудь Шуманит