Домоводство

У вас ванная, с душем или душевая кабина? :-) Что наиболее удобно, лично для вас? :-)

У нас душевая кабина! Но очень мечтаю от нее избавиться, хотя купили ее меньше года назад! Мечтаю о обычной ванной... .
Если покупать кабину тысяч за 200 и с установкой, то возможно все будет тип-топ. У нас не такаядорогая кабина, но очень большая, вместительная, с глубокой ванной и кучей прибамбасов. Все это хрень Она вся течет - замазывали все герметиком - не помогает - сочится сквозь него! Сама ванная (акриловая, т. к. кабина недорогая) дефрмируется еще при перевозке. На стеклах жуткие разводы от капель - мыть нужно 100 раз в день.
Вобщем мой совет: купите обычную хорошую чугунную ванную, а к ней вместо штор полиэтиленовых - двери-шторы (тоже дверцы задвигающиеся только из пластика! ) очень красиво и практично!
Ольга Водянникова
Лучший ответ
Ванна с душем. Хотелось бы еще и душевую кабинку, но площадь не позволяет, надо делать перепланировку, а это геморно.
Ванная с душем. Меня устраивает.
ванная, пока внуки любят плавать!
*** Лилия ***
у родителей душевая кабина - лично мне не нравится - не удобно, может есть другие более просторные и светлые - у моих серая - темно, хоть и подсветку включаешь.. . я люблю много света.
Обычная ванная с душем. Устраивает, так как любим долго "отмокать" с солью, пеной и с книжкой наперевес. Часа 2-3 как минимум.
А импровизированная кабинка получается, когда задвигаешь занавесочку
Oksanka Pazdnikova
Ванная с душем. Иногда нравится понежиться в ванной с пеной и солью.
У меня ванная с душем, но хочу душевую кабинку с радио)).
Света Кустова У меня стоит душевая кабинка Timo Т-1101 как раз и радио есть
была кабинка -не удобно, в друг. квартиру специально взяли ванную с душем и места больше
Aigera Utesheva
У нас и ванна есть и душевая. Но ванной пользуемся редко, Больше зимой, с пенкой)
Сания Имирова