Домоводство

А вы бы смогли быть с парнем, на которого буквально вешаются все девушки?

7-й год живу с тем кто сам вешается на девушек. причем он их даже не сортирует
Татьяна Черман
Лучший ответ
Зачем? Чтобы быть одной из тех, кто на него вешается?
S N
Бросьте Вы его и успокойтесь, будут одни разочарования!
Жила с таким... и даже замуж вышла!... правда через 3 мес подала на развод!...
а я как раз с таким, он мистер Израиль дважды, ну ведь и на меня тоже вешаются почти все, так что мы два сапога пара. Он немного ревнует, а я нет, я вот совсем не ревную- ведь знаю, что я лучшая! И тебе советую думать также !
смогла, лет 20 уже могу
... Анахата ...
конечно, и не с одним! -D
ДА, у меня именно такой, высокий Южный Мачо!!!! Девки, включая моих подруг с него пищат!!!! А мне наоборот интересно, азатр, я его конкретно зацепила и сейчас дергаю за веревочки, тихонько, по женски, по-хитрому... .

Все эти вешалки к недоемении, как я такая простоя девока умудрилась его приручить!!!! Чувствую себя героем!!!!
Алёна Зотова
ага, и часть девушек такого другана вешал бы на себя:)
Какое отношение это имеет к домоводству? Вас интересуют отношения? Так и спросите там. Если парень - вешалка, то тогда в мебель, интерьер
девушки не помеха
Мой муж всегда был видным популярным, однако я только быть с ним смогла, но и составить ему конкуренцию, влюбить его в себя, самой влюбиться и в итоге жениться. Зато теперь все только и говорят - какая красивая пара! А дети какие будут! Надо уметь бороться за свое счастье!
Конечно да!! ! Зато все эти девушки тебе завидуют, так как парень твой, а значит ты лучше их!!!
Rainbow's Dream
если бы он смог быть со мной и между нами бы действительно была любовь, то на него бы не вешались, на него бы просто смотрели издалека.
не долго)