Домоводство
Мне важно Ваше мнение
Бывает ли такое что женщина очень хочет семью, спокойная и хорошая хозяйка, но ни один мужчина не готов на ней жениться, хотя у неё есть очень близкие друзья и с работой всё нормально?? И если да то в чём причина??
Бывает. Причина в ее зацикленности на этом желании. Вы никогда не обращали внимания, что случайные, мимолетные желания сбываются практически сразу? Потому что мы сразу "отпускаем их в мир", не хватаемся за них: подумали и забыли. Заветная мечта похожа на красивое душевное письмо, которое ты каждый вечер перечитываешь, но никак не решаешься отправить его адресату. И никто, кроме тебя самого, его никогда не прочтет.
Подумайте над этим.
Подумайте над этим.
А вы не показывайте, что Вы замуж хотите. Мужчин это, мягко говоря, настораживает.
У мужа родственница такая есть. Очень спокойная, милая, красивая даже, домашняя. Не везет в жизни! Сына родила от коллеги, он из семьи своей не ушел. Мальчик капризный и вредный. Сейчас они вообще отдалились.. . Она еще и майор милиции, т. е. характер не тряпичный. А вот не повезло. И на горизонте больше никого и не было. Я тоже не понимаю! Разве что, может, вот в описанном мной случае она уж очень какя-то материнская что ли вся. Ну не страстная. Может, поэтому не влечёт к ней мужчин? Ну и крупная, не толстая, нет, просто высокая, дородная. Может, пугаются они. А ей все больше маленькие нравились.
Если никто не хочет совсем- то дело в бабе однозначно.. . может она занудная.
Этого никто не знает, кроме тех мужчин и самой женщины. Чужая душа - потемки.
Вот тоже бы хотелось узнать!
Может эти мужчины хотят видеть в такой хорошей женщине именно ДРУГА? ! С которым комфортно, и все устраивает в общении. . А на друзьях не женятся. .
Что интересно, бывают и такие ситуации - она (хороший друг) вдруг выходит замуж, а они как-будто потом прозревают: "И куда глаза мои смотрели...? "
Что интересно, бывают и такие ситуации - она (хороший друг) вдруг выходит замуж, а они как-будто потом прозревают: "И куда глаза мои смотрели...? "
Так бывает и очень, к сожалению, частенько, но выход есть. И хотя, на самом деле, все мужчины любят стерв я знаю как сложно практически невозможно стать другим человеком. И причина совсем не в зацикленности (то просто есть такая теория, кстати весьма спорная) Напиши мне я скажу что тебе сделать. Может быть это поможет
Говорите всем что не хотите замуж и предложения сами посыпятся. P.S. Это не цель жизни каждой женщины!
Стервозности наверное не хватает!
Вот и у нас такие подружки есть, в чем дело не пойму
Prosto, chego bolshe vsego hochesh, to ne daetsya..
Сила женщины - слабость
а она красивая?
Похожие вопросы
- А как вы себе представляете конец вселенной?? Мне интересно послушать ваше мнение) ( только не говорите про библию и т. п
- Назовите пожалуйста ВАши любимые имена-как бы вы назвали детей и внуков и почему? Ваше мнение? Мнение -Ваше!
- Что по вашему мнению обязан уметь делать мужчина??
- Какой ,по Вашему мнению,должна стать стиральная машина будущего?
- Как вы думаете - хорошо жить в одиночестве ? Минусы и + ?Ваше мнение ?
- Вот если бы вас тут на проекте идиоткой обозвали за то,что ваше мнение не совпало с мнением спрашивающего, ваша реакция?
- Шкаф-кровать МИНУСЫ и ПЛЮСЫ...Ваше мнение?
- Мужчина делает девушке замечания по поводу стиля одежды и внешности! Описание вопроса внутри, ваше мнение
- девушки, ваше мнение насчет копий брендовых вещей. Стоит ли покупать копии, или лучше придерживаться понятия - "Нет
- Как по вашему мнению должен выглядеть шкаф для штанов? Фото