Домоводство

вы просто терпите свою тещу или свекровь ,или действительно она для вас как вторая мама?

сначала терпеть не могла, а теперь просто игнарирую, не трачу свою нервную систему, хотя иногда хочется послать, одно приимущество, вижу только по праздникам
Настюшка Богучарова
Лучший ответ
Делаю выводы уже сейчас, у меня сын и мне предстоит быть свекровью. Свекровь не знаю, она умерла еще до брака с ее сыном.
Марго Марго
А может быть, даже и как первая мама.
Доооооооолго терпела, а теперь - терпеть не могу!!
терпеть не могу эту женщину, которой ни сы ни внук не нужен, лишь бы ей самой спокойно жилось и сладко спалось.
я ее просто терплю.. живем почти рядом, а видились в новом году 5 раз
Aizada Aizada
Мама у меня есть. Свою свекровь хоть и называю мамой, но отношусь к ней прохладно. Спасает то, что живем друг от друга очень далеко.
К*
К@тюша ***
ну второй мамой назвать не могу, но она хорошая женщина и в любое время готова прийти на помощь хоть своему сыну, хоть мне...
Alvina Engel
У меня свекровь просто замечательная женщина, но второй мамой не назову, у меня мама одна и единственная.
И ни мама, и не терплю.
моя свекровь-в принципе, замечательный человек, но по отношению к своему сыну - ужас. Наверное терплю. Так как достала советами как лучше ублажить её 47-летнего сыночка!
Моя бывшая свекровь - страшная язва, ничего просто так не скажет. Но я очень благодарна ей за ту помощь которую она оказала мне в жизне, а еще ее очень любит мой сын. Так что отношение у меня к ней сложное было, но скорее всего она мне была как хорошая мачеха.
Ну, приходится улыбаться и быть вежливой, ведь она мама вашего любимого! А вы ведь тоже когда-то будете тещей или свекровью.
София Лункина
Читаю и в сотый раз убеждаюсь в том, как мне повезло в жизни, ни с мужем нет ( хоть и в живых его уже нет более 10лет) а с ней с мамой его, хотя скорее моей чем его. Своей у меня небыло, хотя конечно была но я не жила с ней ни одного дня, сознательного во всяком случае. А с ней мы бок о бок уже 20 лет, и я рада называть ее МАМОЙ! Я уже 6 лет замужем за другим человеком и она уже все перепутала кто ей кто, но я знаю одно я ей дочь, она так считает с первого дня. Я благодарна богу за такую свекровь!