Домоводство

А как вы думаете-какими вы будете свекровями и тещами? вот я не буду лезть в семью детей-а вы?

Я не лезу ни в семью сына, ни в семью дочери. . Попросят - никогда не откажу в помощи. Не просят - не суюсь ни с советами, ни с навязыванием помощи. Поссорились - не спешу мирить - сами разберуться. Зато никто из них никогда не упрекнет - вот, мол, тебя послушали, а теперь...
Виктория Дуванская
Лучший ответ
мне невестки даже руки целуют и подарки дарят - хотя и ругаюсь по поводу пересолёного или несолёного супа и так по мелочи
Сауле Жолмагамбетова поделитесь секретом--за что???
Я буду стараться быть хорошей, главное чтобы дочери моей было хорошо.
Но вот так категорично заявлять "я не буду лезть в семью детей" точно не стану.
Мало ли что в жизни может случиться.
Например на Ваших глазах вторая половина Вашего ребенка будет его бить.
Продолжите не вмешиваться?
Сауле Жолмагамбетова не думаю что такое случится
Наргиза Эргешова На месте прибью за такое, пикнуть не успеет.
Нормальной. У старшего сына хорошая жена, а у младшего хорошая невеста, я вижу любовь и заботу по отношению к моим детям.
Люда Петрова
Ну ну! Поживем, увидим.
ну во первых жить буду точно отдельно, если попросят помогу а нет так сами и разбирайтесь советы точно давать не буду кому с кем и как жить
Ирина Югринова
А я и не лезу.
Мария Маранина
а мы все хотим о себе думать хорошо.. а как получится, поживем увидим..
Gulya Khakimova
я вообще не ожидаю этого (((потому, что мои две дочери категорически не хотят создавать семью (((
Не буду лезть. И в гости напрашиваться не буду.
ой, вчера потециальная сноха (уже 10 лет как) прислала мне платьюшко ))))у нее со вкусом все в порядке... и еще всякую мелочь.. от таки приятно.. значит, я харошая!!! не лезу к ним... их жизнь... вот мелкого только выпрашую... обещают уже 3 год (
А я буду! С ненавязчивыми советами - а уж прислушиваться к ним или сажать себе шишки - это выбор детей
уже теща и не лезу.... иногда промямлю что-то в сторону зятя.... дочь тут же.... "мама не начинай"...на этом влезание в жизнь заканчивается))) ) и в гости не хожу тоже...
Галина Власова
Сауле Жолмагамбетова а хотелось бы в гости?
А я и не лезу. Сами пусть разбираются. Виноватой быть не хочу. Всё равно по-своему сделают.
если будут жить отдельно, то думаю буду хорошей, но если будут жить со мной, то может и не очень, ненавижу бардаков и грязи, а зятья не всегда чистоплотные бывают)))
Samal Balgabaeva
Главное чтоб ко мне не лезли.... А я то точно не полезу и без этого дел много. Если только сами попросят.
Теща я буду просто замечательная. Серьезно. А свекровь стервозная и практически по "Грозе". Лезть в семью детей не буду, но скрывать свое мнение по тому или иному поводу тоже не собираюсь.
Ирина Леушина
ну это вы сейчас так думаете, климакс стукнет пиздец всем, а вообще я считаю, что молодые сами не должны пускать со своими советами, т. к. понятие счастье-для каждого своё=))
Марина *
Сауле Жолмагамбетова увы это не климакс,а разнузданное поведение.Меня это минует точно
ну в ближайшие лет 18 мне это не светит, сыну только 3 месяца. задумалась.... не знаю какой я буду, может стервозной особью, а может и хорошей. посмотрим какую он девицу приведет)))
Ludmila Ovodova
я буду злой стервой!
Сауле Жолмагамбетова если не секрет-почему?
к своим детям буду с советами лезть, я же должна учить их жить...
всё зависит от невестки. если будет любить сына и ко мне относится с уважением, то думаю даже подружимся)
Ой не знаю, мне кажется свекровью нормальной буду, а вот тёщей не очень.