Домоводство

Если не сложились отношения с мамой, кто виноват?

Мама! Она должна научить любить, прощать, быть мудрее.
Азиза Абдурахмонова
Лучший ответ
а если она завтра умрёт то ты ей сегодня всё простишь или
подождёшь до послезавтра ?
А*
Алина ******
до 18 лет мама, потом ты
Veronika Kuznetsova
Судить трудно, возможно и оба
а вам так хочется чтобы сказали - мама ?

и таким образом оправдать себя и жить со спокойной совестью?
Ольга Лебедева
Наталья Игнатова Мне бы хотелось, чтобы вы не занимались Отсебятиной, а ответили на поставленный вопрос. Всего-то.
Оба наверное)
Изначально, конечно мама. Ведь она была мудрее, пока Вы были ребенком. А потом уже оба. Люди все разные. И по темпераменту и по скорости мышления и по взглядам на жизнь... Пожилым сложнее перестраиваться, у юных максимализм прет из все щелей.
У меня тоже.. не сложились. И множество обид из детства и молодости никак не выкидываются из памяти: ( Но я переступила, простила и постаралась наладить отношения. И стало так легко:))) Ну что делить? Это же мама моя:) Она меня выносила, родила, вырастила... Другой мамы не будет: )
Есть такое выражение: "если человек любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он тебя не любит":)))
Elvina Muminova
Наталья Игнатова Спасибо Вам, мне помогло.
Если узнать, кто виноват ситуация изменится? Взрослого человека не перевоспитать.
Юлия Казакевич
Обе стороны.
Мама виновата.
Little Girl
какая разница кто? начните всё по новой. Вчера у матерей был праздник.
Altuwa
Есть выражение такое : Виноват тот кто старше.
!!! Perizat Zhanysova
мама
Сложный многогранный вопрос. Без уточнения ситуации ответить сложно.
Все мы родом из детства. Как-то так.
Aziza Kubeweva
Во всех взаимоотношениях, на мой взгляд, виноваты оба.
Наталья Игнатова Это у супругов.