Домоводство
Вы согласны с тем, что если мама часто выясняет отношения с воспитмтелем или предьявляет даже
В культурном тоне претензии, то это негативно сказывается на отношении воспитателя к ребёнку?
Да. Ребёнок беззащитен, соответственно воспиталка будет на нём срываться вдоволь и мстить. Педагогам ещё в СУЗах/ВУЗах преподают глубокий курс психологии, то есть уломать ребёнка она сможет профессионально
Либо на отношении руководства ДС к воспитателю, который создает проблемы
Да,есть такие мамы-одиночки.
Они считают,что им все и всегда должны.
Причина мне неизвестна.
Может быть,главный аргумент,что она раздвинула ноги,и этим её функция в воспитании СВОЕГО ребёнка и ограничивается.
Они считают,что им все и всегда должны.
Причина мне неизвестна.
Айиша... )))
Почему вы решили что она одиночка?
Разумеется ,но уже везде камерки и понять адекватность елементарно ,хоть одного ,хоть другого
Айиша... )))
В нашем саду нет камер
от воспитателя зависит. его профессиональных и человеческих качеств.
Нет. Воспитатели просто перестают реагировать на ненормальных родителей--типа улыбаюсь/слушаю/не слышу. Дети--то всё равно в общей массе скачут-- воспитателям без разницы как управлять толпой( умеют).
Если воспитатель неадекватная, то да.
Да, скорее мама не в порядке. Отдавая ребенка в сад, надо понимать, что там будет как в саду, а не как дома
Думаю,что воспитатели,как и сами люди-разные...поэтому есть и такая ситуация и ровно противоположная...и смотря какая ситуация,а то о некой культуре с моей стороны ей даже и мечтать не придётся..)
Не факт. Но помню по детскому саду, есть такие мамаши, которым заняться нечем.
У мамы присутствует-Распущенность и Вседозволенность...Вместо того, чтобы наладить контакт с воспитателем, имеем -Претензии. К сожалению, многие считают что воспитанием детей должны заниматься все...,но не родители. Воспитатель НЕ БУДЕТ ущемлять ребенка, понимая какая у него мама. Полагаю, что если будет еще выяснения, то она отправит маму к заведующей. Пусть у ребенка будет радость в саду!!!
Надеюсь,что нет. А вот к маме точно. У нее точно проблемы..
Да