Домоводство
Как вы относитесь к людям, которые выясняют свои семейные отношения по телефону на весь торговый центр, или на всю
Дерибасовскую?
Иногда бывает довольно интересно послушать)
Не отношусь
В автобусе как-то наблюдал подобную сцену.
У мужика звонит мобильник. Далее проистекает диалог, поразивший всех своей краткостью.
- Да. Алло. Это я. Пошла на х... й.
Долгова Яна
мож ему коллекторы звонили
с пониманием. так как я сама к ним отношусь
Они в своём праве. Так что это их проблемы, а мне все равно.
Вообще, меня больше напрягают те, кто громко в разговоре материться и никого не стесняются, кто не стесняется курить в толпе, кто не стесняется плевать под ноги.
Долгова Яна
а чего стесняться то? зачем этот театр??
с пониманием, видимо допекло !
скажу за себя.. все серьёзные личные вопросы решаю при личной встрече.. видя лицо человека..
как к быдлу
Вспоминаю время, когда были только телефонные будки
Мама старенькая и глухая. Мне приходится иногда громко ей отвечать по телефону. Перезвонить позже-не вариант, т. к. она нетерпелива.
Думаешь: Ну почему люди такие глупые...
Меня это просто удивляет. На днях в электричке одна дама минут 20 со своим бывшим на весь вагон выясняла отношения: "Ты ушел, зачем вернулся?... Зачем в дверь стучал всю ночь?... Мало ли что я лучше в постели... Нет я к тебе не вернусь... Нет и тебя не пущу... Нет, от тебя ничего не надо... Куда ушел-туда иди..." И т. д. и т. п. Противно
телефон - очень вредное изобретение
Колхоз, одним словом...
Жизнь такая разнообразная... конечно, с одной стороны это не прилично, а с другой... сегодня есть более непотребные вещи, которые люди не стесняются делать прилюдно.
Доброго дня, Андрей!
Дианчик =)
Доброго!
Вот хочется подойти и вырвать телефон, и как ёпнуть его об пол. Это российская невоспитанность, безграмотность, быдлячество. Мне в Японии на этот счёт понравилось. Никто не разговаривает по телефону в общественном транспорте. Русских сразу видно там.
По мне, это несдержанность и невоспитанность, к сожалению, многие не то что по телефону, в любом месте и лично готовы ругаться, демонстративность и никаких границ в отношениях. Любой вопрос можно решить спокойно, не можешь-пойди головой ударься, выпей успокоительное и решай проблему. А тупо наорать-это лишь усугубить ситуацию.
Да и пусть выясняют))) Не на меня ж орут. А если у них страсти кипят до одури и темперамент не позволяет им промолчать- да бог им в помощь))
Всех нас многое, что бесит. Само по себе это говорит скорее о нашем накопленном раздражении, усталости и неблагополучии..
Человек в мире с собой, в состоянии душевного равновесия и принятия окружающей действительности -может лишь с мимолетным интересом и мыслью "вот как бывает" обратить внимание на вопли, драки и прилюдное выяснение отношений. Вот, имхо)
Нормально отношусь, не хочу не слушаю.
Это признак невоспитанности. От них болит голова
А некоторые на всю страну в доме-2.
как вспомню такую же сцену, но маршрутке... сбежать некуда, сидишь и слушаешь :"нет, это ты попутала!..." коршмар
Идиоты.
Бесит, я на улице по телефону не разговариваю, я его дома оставляю.
Есть ситуации в которых не всегда можно спокойно выяснять отношения. Бывает и такое что выливаешь злость по телефону, да неприлично, да не интеллигентно . Но в жизни всякое бывает.