Домоводство

Если в торговом центре вы купили обувь за 7300, поднялись на этаж, а там они же

За 6600, сдадите назад? Или не стоит позориться за 700 рублей?
Сдам назад, конечно. Не вижу в этом ничего постыдного. 700 руб. на дороге не валяется.
_*vika *_
Лучший ответ
нет
В чем позор? Вернуть неподошедшую вещь в магазин - позор?
Если вот прямо именно в один и тот же день в одном и том же ТЦ, одна и та же пара, то, возможно, и сдам. Хотя мне трудно представить такую ситуацию: во-первых, уж слишком большая разница в % - ни разу не видела, чтобы действительно один и тот же товар настолько отличался по цене в масштабах одного ТЦ, во-вторых, я обычно до покупки обхожу все магазины нужного профиля, так что заметила бы выгодное предложение заранее, в третьих, если я уже купила обувь, то не пойду сразу же в соседний магазин обуви.
Если это вопрос более абстрактный и на самом деле речь не про один и тот же день, не про два этажа одного и того же магазина, и даже не обязательно про обувь, то нет. Ездить туда-сюда, чтобы обменять вещь, которую где-то продают дешевле, после покупки я на буду.
не рассматриваю покупку по таким ценам
Камшат Вемержановна огласите тогда до конца. По каким? Здесь люди разные находятся)
Не знаю. Скорей всего, сдам.
Сдам

И я не считаю это позором.
Валентина Зудина Сдали картошку на базаре
Я вчера покупала обувь. После покупки поехала домой, а не шлялась по другим магазинам обуви. Всё, что хотела, посмотрела ДО покупки. Поэтому слабо представляю такую ситуацию.
Татьяна Дудка
Я их отдам и больше в этот гнилой центр не приду. Это им позор, а не мне
Irina Arsenyeva
Камшат Вемержановна А центр здесь при чём? Он просто сдаёт площади арендаторам. И гниль в чём, что люди продают не по себестоимости от завода изготовителя?
Я на рынке обувь на покупаю.. И да, то что у вас бутиком кличут - у нас это рынок)) А в фирменных магазинах цены на одну и ту же пару - одинаковые.
Камшат Вемержановна Бывают частные магазины. В торговых центров они называются не рынок, а магазин или павильон. Но у нас действительно принято их называть бутиками, даже в договорах так пишут
если ты сам их заработал - это твоё дело. но ты же у мамы взял, деньги не твои. меняй.
Lyazzat Zhanabergenova
Камшат Вемержановна нет, я подрабатывал официантом
если надо ехать из дома лишний раз, это напряжно. Но спуститься на этаж - не такой большой труд. Или вы домой думать приехали уже?
Такая ситуация вряд ли возможна. С покупкой обычно не хожу по другим аналогичным отделам и цены не сравниваю.
При чём тут "позориться" ?
Сдавайте товар, нужно "наказывать" продавцов за жадность. Сдать товар абсолютно нормально.
Пойду и сдам. Хотя вряд ли...
Неси назад и за 700 рублей купи шавуху и попить
Сдам
Ничего стыдного и позорного в этом нет. свои деньги дарить барыгам не намерена