Домоводство

Храните ли вы купленную обувь в коробке или выбрасываете коробку после покупки?...

нужны ли вообще эти коробы в доме?...
Farida Saidova
Бывает выбрасываю.

А бывает что нибудь складирую.

Луковицы от цветов.
Лучший ответ
ничего не выбрасываю-все пригодится
М*
Марина *
Я эти коробки даже из магазина не забираю.)) Кладу новую обувь в пакет или сразу надеваю. А дома храню в шкафах, в нижнем отделении.
В этих коробках лекарства лежат И коробок нужно все больше
вся обувь в коробках хранится, подписанных
Катя С
Farida Saidova а что это дает?
Каждая пара в своей коробке (и большинство еще и в упаковочных мешочках производителя) , храню мою обувь в шкафу для сумок, шарфов, перчаток, обуви и т. п муж и в коробках и в шкафу обувном как на фото выше
Farida Saidova у вас так много шкафов дома....
у меня спец. полки. где видна обувь
коробку сразу же выкидываю
Да у нас вся обувь хранится в коробках . Благо у нас для этого есть место
Татьяна Я
Farida Saidova а потом когда износились выбрасываете с коробкой?
в коробках
Лариса Марьина
Коробки выбрасываю.
Обувь хранится в обувнице
Анна Бабкина
Farida Saidova ой, где такую купить? хочу...
Туфли, сапоги в коробках, кроссовки в мешках.
Nataliya Makedon
Пока не начала носить храню в коробке. Как на ногу одела-коробку выбрасываю.
Айнаш Оспанова
Лежит в коробках. Выбрасываю, когда уже обувь выброшена или уехала на дачу.
Оля Шорина
Только нарядные праздничные в коробочках..
Natali Gubina
весь шкаф забит коробами.
Храню в коробках. Удобнее хранения не представляю
Эля Насырова
Farida Saidova а чем удобно не понимаю?
Храню
В коробке, так удобнее
Aikosya Milashka
Farida Saidova так много места в шкафу занимают коробы...
половину в коробках... а то места много занимают... и толку нет от коробок...
Коробочки из-под обуви не выбрасываем.
Они еще пригодятся...
Farida Saidova ахаха... здорово...
Когда как. Оставляю самые крепкие и подходящие по габаритам
Ирина Жаркова
Не вся обувь у нас в доме хранится в коробках. Для этого просто нет места. Есть ящики выдвижные в шкафах и ещё три отделения, в которых хранится обувь в семье. В большие коробки убирается обувь прошедшего сезона и складируется на высоких шкафах с глаз долой.
Любовь Даценко
Farida Saidova так коробки тяжелые их ворочать охота чтоль...
Сезонная обувь стоит открыто, вне сезона хранится в коробках
Софья Кусакина
У нас в гардеробной большая обувница, а коробки храню для переездов, иначе не вижу смысла их сохранять:) только если замшу хранить в коробках...
Farida Saidova а куда переезжаете?
Есть вещи, которые не нужны годами, или сезонами. Они в коробках. То, что каждый день- на полке, но у каждой есть своя коробка, или не своя, общая. Красивая фирменная коробка с прозрачным окошком может и сразу пойти в дело на хранение других вещей, например, ниток, сувениров. Старые коробки я выбрасываю.
В коробках. А как их хранить-то? В мешок сваливать в одну кучу?
Antonina .
Farida Saidova просто рядком ставить обувь в шкафу... коробы много места съедают...
Каждая новая коробка принадлежит котику.
А потом то, что от нее осталось едет на помойку.
Лариса Осташ
обувь храню в коробках
Bivajut Takie krasivie korobki....ruka ne podnimaetsja na pomoiku otnesti.A tak - v shkafu hranju.Obuvnom.
Broken Angel
Farida Saidova ну и Сонька нашла что коллекционировать.... лучше уж марки... места не занимают много...
храню в коробках)
В каробках, удобно хранить на антресолях....
Farida Saidova а без коробки обувь убежит на улицу без вас чтоль?
Коробку коту на растерзание )))