Домоводство

Увидел таракане в спальне в коробке!!!

Сейчас проснулся от шороха в коробке, смотрю, а там огромный чёрный таракан. Я его выбросил и коробку тоже. Я снимаю комнату в дома где есть тараканы. Так вот, есть ом шанс что тараканов у меня в комнате больше нет, или мне уже капец?
А в чем разница то? Они ж не платоядные... Не сожрут
Наталья Часовских
Лучший ответ
Молись на ночь, придут клопы
Борный спирт не любят тараканы. Обмажься спиртом, выпей немног и ты непреступен для таракаников. А если дыхнёшь ещё на них, то им пизда от специфичного борного перегара.
Суперновость.. Срочно во все СМИ..
Избавиться надо срочно
Галина Васильевна А таракан уже 100% отложил яйца или что они откладывают?
Скорее всего есть ещё. Поставь ловушки для тараканов
Тараканов легко вывести! В аптеке надо купить порошковую борную кислоту и насыпать вдоль плинтусов. Уйдут свои насекомые и чужие не посмеют посягнуть на вашу квартиру. А кислота не имеет ни запаха, ни вредного воздействия на людей. )))
*вalёk* ...
скорее капец. Ночью резко включите свет и смотрите внимательно, можете увидеть их очень много, но не обязательно, если этот ваш случайно приблудился.
Совет-ловушки для тараканов везде, где есть дырки, в т. ч. вентиляционные отверстия) из вашей квартиры наружу. И хорошо гель от тараканов каплями по ходу их возможных тропинок. Они любят воду, так что посуда на ночь д. быть чистая и сухая, и раковины тоже, мусор перед сном весь выкидывайте,
.Аэрозоли ядовиты, проветривайте хорошо, но лучше поменять жильё,и постарайтесь не захватить парочку в своих вещах.
У нас после ремонта 15 лет как все они исчезли... тьфу-тьфу!
Галина Васильевна Ну я ночью потом включал и никого не было. А поменять квартиру смогу только через 2 месяца
Все, капец, сожрут тебя. Придется съезжать
тебе капец, тараканы тебя съедят
Сделай ему домик в коробке. Ну или уже химией пользоваться.