Домоводство
Мне помогло.. . и тебе советую ! )))
ТАРАКАНЫ! Кошмар в квартире!
Месяц назад появильсь тараканы. Сначало были только на кухне. Бегали возле пыльника и в возле мойки. Сейчас перебрались и в комнаты. Сначало появились в гостинной. Мама шкаф открыла, а там таракан. Она его хлоп. Потом на следующий день уже по ковру ползал. Собака поймала. А сейчас и ко мне в комнату перебрались. Бегают и большие (где-то 1 см,) и маленькие таракашки. Вот только что на стенке увидел усатого таркана. Хотел убить но промазал. Очень быстро двигаеться. А потом на клаве маленького увидел. ГРОХНУЛ. Однажды чашку забыл отнести на кухню. А там на дне сахар остался. Утром взял чашку, а там три маленьких таракашки застряли в засохшем сахаре. Дней 5 назад, отец открыл шкаф над мойком и сразу 5 тараканов грохнул по 0,5см. Купил ДОХЛОС. Мазал везде где надо. И под кухней. Походу не помогло. Моййку на сухо протераю на ночь. ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ?? Я уже не могу. Если бы я не боялся их (у меня Инсектофобия). ПОмогите люди. заранее спасибо...
Своими силами увы.. надо вызывать травильшиков.. да чтоб не только у Вас, но и у соседей.. А пока-убивайте.. Я вот тоже, пока в квартире жила, была уверена, что у меня инсектофобия.. а потом, как от соседей таракашки поперли, научилась я их хлопать, как миленькая.. Чем больше тараканов, тем больше приходят.. они ферромонами общаются, заразы....

Мне помогло.. . и тебе советую ! )))
Я думал что это проблема прошло века... Главная часть вашей стратегии должна стать идеальная чистота! Чтобы нигде ни крошки!! ! Хрен они голодать будут! Они к соседям попруться)) ) А на счёт силового решения конфликта использовал комбат кажысь типа ловушек... ну и старый любимый дихлофос по всем укромным местам... не жалел даже винтиляционную вытяжку) Больше никогда их не видел)
ловушки - хрень
смешай шелток с борной кислотой.... чтоб было тесто... слепи комки - и разложи повсюду... .
не осталось ни одного - проверно на себе!
дохлокс в шприце продается.... оч хорошее средство...
Борюсь с помощью Globol... Тараканы лазят пьяные и заражают других, те тоже дохнут потихоньку.. . Правда, он соседей-засранцев не выводит.. . ) - от которых новые партии приходят...
Справились только всем подъездом одновременно, когда нехороший сосед помер. А до этого всё перепробовали с большим или меньшим успехом. ЖЭС свою работу проводит регулярно (мусоропровод и подвалы) , контролируйте это.
Сочувствую купите мор их сейчас много
Купите ловушки для тараканов - здорово помогло - все исчезли за 10 дней
боже, я бы наверное уснуть не смогла бы. очень боюсь насекомых. ну есть куча средст от тараканов. и многие помогают!
ахаха, сам тараканов ненавижу. под нами бабка живёт, весь мусор с района к себе тащит. Хотите их победить - лишите воды. Всё насухо вычищать. хер с едой, без нее они живут долго без воды - пару дней.
да. тараканы это дрянь, мне больше король и шут нравится)
а вообще вызови этого... дезинсектора
хороший вариант: поселите пару китайцев в квартире, они то всех тараканов поедят, только появится другая проблема: как избавиться от китайцев, которых стало по колличеству в вашей квартире больше чем тараканов?)))) ХД
Хозяин ...квартирки )))
Таракан - это царь насекомых.
Здраствуйте!
могу вам помочь дам вам хороший совет
меня зовут федор иваныч
в свое время с тараканами боролся святой водичкой обрызгивал от этих тварей божьих!!! !
быстро подействовало
и теперь ни кого нет)
могу вам помочь дам вам хороший совет
меня зовут федор иваныч
быстро подействовало
и теперь ни кого нет)