Домоводство
Жуки и тараканы в квартире
Как от них избавиться? Чтобы они в квартире не ползали. Ну мы использовали мел Машенька и гель против тараканов. Также дихлофос. Что ещё можно использовать?
В СССР делали мелкие шарики из варёного яичного желтка и борной кислоты, раскладывали в местах тусовки тараканов, те съедали кусочек и умирали от передоза.
У нас продают ТАРОЛ ВОЛКОВА - очень эффективное ср-во.
Специальные ловушки есть от тараканов. Их можно положить. Мойте чаще пол с хлоркой. Тараканам она, конечно.... плевать они на хлорку хотели... но почему-то они не очень любят ходить по чистому!
У моего соседа был настоящий тараканий гадюшник, когда он болел, но у меня ни одного таракана! Хотя общая вентиляция на кухне.
Купите разных гелей разложите и ловушки в которых они заходя заражаются и приходят к тараканам их там тоже заражают, я только так спаслась
Барс. В вет аптеке продается. Не благодарите
Тапок
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах
После переезда в новую квартиру обнаружили «соседей» в виде тараканов. Муж решил поэкспериментировать со спреем Beaphar, который есть у нас всегда в наличии (дома собака), и он справился. После обработки - куча дохлых тараканов и новые не появились. Рекомендую.
знаете очень сложно от них избавиться эти твари очень живучи когда у меня была подобная проблема то раз и навсегда вытравить клопов мне помогли специалисты компании https://gosdezservice.ru/czenyi помогут и вам