Домоводство

скажите как избавиться от тараканов в квартире?

Alisa ***
Мелок "Машенька" раньше продавался, сейчас не знаю, есть ли он, но это была вещь!
Тараканы теперь сидят в углу, рисуют!
Салтанат Кубеева
Лучший ответ
анекдот
посоветывали Рабиновичу - чтобы избавиться от тараканов и клопов просверлить к соседу дырку в стене и крикнуть туда -!Вперед! за родину... !
и что... ?
Все клопы и тараканы ломанулись в атаку.. . а вечером 5000 пленных привели! !
1)мыть пол чаще.
2) наставить ловушек и гелем намазать
Марина Шабаева
сделать капитальный ремонт - радикальное решение! (наверно уже пора?))))
сейчас много гелей, порошков.. мне помог специальный мел против их..
мелок типа "Машенька". Сняла квартиру, тараканы ходили пешком просто, один раз мелок использовала - год уже не видала ни одного
Svetlana Malikova
либо вызвать специалистов по уничтожению насекомых, либо купить средство против них, либо сдеать его самостоятельно (порошок борной кислоты смешать с картофельным пюре - тараканы мрут от борной кислоты) . + следить за чистотой в доме и надеть решетки на вентиляцию и заделать все дырки и щели в квартире
Клопы в диване замучали. Да выкинь его нахрен. Выкидывал, они назад приносят.
Дихлофос фуфло, это против хозяев и соседей а не от тараканов. Тетка тут одна воспользовалась японским средством, только в иероглифах она как одно животное в извесных фрук%
Lisa Janzen
Лет 8 назад появился гель "Арсенал". Намертво всех вывел и больше не появлялись. В нашем доме трехэтажном ни у кого нет.
От тараканов простой впособ лавушки нет запаха но эфект быстрый.
вызвать специальную службу которая занимается этим!! либо дихлофос)