Домоводство
Тараканы в квартире - как от них избавиться???
Мы лично смогли полностью и навсегда избавиться от тараканов гелем Глобол, он нетоксичный, не вонючий, безопасен для домашних животных. Наша квартира в старой пятиэтажной панельной хрущёвке, перепробовали мы много очень средств, абсолютно никакие мелки Машеньки, ловушки, комбаты, борная кислота с яйцом не помогли. Намазали немного на кухне мебель Глоболом и через 2-3 дня тараканы из квартиры исчезли сами, их у нас нет уже более десяти лет.

Хорошее средство гель Глобал. Но травить надо всем моседям сразу .
вызывали дезинсектора тараканов с тех пор нет 7 лет
при ремонте заклеить все возможные пути их проникновения в квартиру. А тех кто уже проник потравить.
Никак, можно травить, но они будут появятся снова.
Налей в стакан пива, туда же ложку сахара. Размешай и разлей пиво в капроновые крышки. Расставляй их в местах скопления тараканов. Выключай свет. Через каждые 2 часа, ходи с сметай пьяных, спящих тараканов. Через 3-4 дня полезут мелкие таракашки. Это детва. Пиво обновляй. С каждым днём таракашки будут убывать. Через неделю и от мелких избавишься. Мы так на севере их травили.. Удачи.
Комбат, есть такие ловушки купи и будет тебе счастье:))
Заведи клопов, они тараканов победят...
Сделать капитальный ремонт. А во время ремонта жить и питаться в другом месте.
убери доступ к воде, не будет воды не будет тараканов
отлавливай и ешь.
Купи карандаш. Пусть сидят и рисуют.)
Фигня все эти средства
Срать посреди квартиры и пердеть в щели. Они уйдут уже месяца через четыре.
тараканы от ревности. Перестань ты, или она
Зимой, когда уходите на работу, оставьте на нараспашку окна. Тараканы при минус 5 дохнут за 30 минут.
Никак, или вызывай специальную службу.
Все хрень! Инсектициды краткосрочны и трудоемки, большенстово, как Раптор, вообще не эффективны! Ультрозвук вообще фантастика- у тараканов нет органов слуха!!! Они чувствуют колибания.... А магнитное излучение... да хоть радиоактивное, им пох!!! Много лет спонсирую свои испытания всех доступных способо, включая самые современные разработки, не что вообще ни как не работает на тарканах, кроме инсектицидов!!! Найдите лучший, не ленись, и как на работу, вставай каждые 3 недели, чательно, миллиметр за миллиметром вечно обрабатывай свою жилище!!!
Посмотрите это видео, должно помочь -
посмотри это https://youtu.be/_Y2LovUGRYA
лучше новый дом построить, чем с ними бороться) могу тебе, кстати, помочь, есть источник, сделают не дорого тебе дом из брусьев)) Причем дешево, не какие то там закрученные цены, вообщем сам убедись, чего я распинаюсь. https://domsm.ru