Домоводство

Посоветуйте службу дезинсекции в Москве для уничтожения тараканов в квартире.

Тараканы одолели. Квартира на 1м этаже жилой пятиэтажки. Хотим заказать службу дезинсекции.
Кто то может посоветовать проверенную службу? Сайтов - море. Все очень красиво говорят и много обещают... Все службы якобы организованы "при поддержке Правительства Москвы" и "Одобрены Роспотребнадзором "(по информации на сайте и по словам оператора). У всех супер-пупер препараты последнего поколения, холодный, горячий туман и прочее... Отзывов (настоящих) не так много. Тратить деньги на очередной "развод" не хочется.
Причем пока ни одна из обзвоненных служб дезинсекции не назвала точную сумму обработки квартиры. Мол, цена начинается от 900 руб и мастер все определит "на месте". А где гарантия, что нас на месте не "разведут", как лохов, и вовсе на 10 тысяч?
И, кстати, о гарантии. Многие фирмы дают гарантию на 2-3 года, обещая в случае появления тараканов, провести обработку повторно (бесплатно).
Насколько это правда?
Какой службе в итоге следует довериться?

Просьба не предлагать народных методов избавления от тараканов. А так же не предлагать чудодейственный препаратов для самостоятельного использования. Нам необходимы услуги именно качественной службы дезинсекции с гарантированным стабильным результатом и гуманным ценником.
Почему вернулись тараканы?
https://aif.ru/society/nature/zdravstvuy_ryzhiy_pochemu_vernulis_tarakany
Виктория Бердалина
Лучший ответ
Почему Вы не хотите попробовать государственную службу СЭС? У Вас был негативный опыт? Может у Ваших знакомых? Мне кажется логичным доверятся людям (фирме, конторе, предприятию) с многолетним опытом. Работают только на проверенных и прошедших испытаниях (разрешенных в РФ) средствах. Сколько частных компаний закрывается? А? Сколько закрылось и испарилось служб СЭС? Для меня выбор очевиден.... Я бы начал с них. Ну или по рекомендации кого-то из знакомых, доверия к отзывам в инете - 0,01% (на заборах тоже пишут)!
И=
Ириска =3
Елена Коробейникова Да не вопрос попробовать... Вопрос в том чтобы найти эту государственную СЭС... Я реально потратила кучу времени на поиск в интернете и на Мос. ру.
Короче плюнула я на это. Если государственная служба настолько зажралась, что не может сделать нормальный сайт, чтобы его было легко найти- зачем мне такая служба?
Заказала обработку в очень известной фирме, которая занимается дезинсекцией по госконтрактам... Достаточно небюджетно, но если услугами этой фирмы пользуются знаменитые пищевые сети и кафе, то, возможно, их работа чего то да стоит... И, кстати, резонный вопрос- а почему государственная СЭС этим не занимается? Почему ее не приглашают на обработки? Скорее всего потому, что госслужбам уже давно никто не верит... Попилят денежки, обработают средствами времен царя Гороха, которые сейчас уже не "работают" и все... Нынче век конкуренции... Кому нужна такая госслужба???
Я как раз пользовался услугами https://dezinfekcia-24.ru/, тоже тараканов выводили из квартиры, спасибо соседям... вроде пока больше не пришли они к нам, так что могу компанию рекомендовать
Да, подобных сайтов действительно очень много и все красивые обещания дают, а на деле все может быть совсем не так радужно. Я бы посоветовал https://dezinfektor-pro.ru/moskva-unichtozhenie-tarakanov Компания существует еще с 2014 года, дают гарантию до 3 лет на работы. Мне помогли.
Привет. Да есть хорошая и проверенная. Могу подсказать.
У нас на предприятие завелись всякие маленькие вредители. Стала задача найти компанию, которая оказывает услуги дезинфекции в Москве, но где можно найти такую компанию, для меня стало большой проблемой. Изучая вопрос где заказать подобные услуги, наткнулся на сайт #ekost. Почему к ним обратится? Прочитал много отличных отзывов, выгодные условия, давно на рынке. Позвонил. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово. Полное отсутствие паразитов! Через время снова не появились. Сразу видно работали настоящие специалисты. Что ещё добавить? Да нечего! Советую заказать уничтожение тараканов
Так то больше и добавить нечего.

Вот что подскажу.
СЭС Озёры. Быстро. Просто. Доступно. Городская санэпидемстацния в городе Озёры предлагает полный комплекс услуг по травле вредителей в квартирах, домах, офисах, зданиях производственного типа. Если необходимо вызвать санитарную службу, обращайтесь! У нас принято применять термин «вредители» потому что работаем в направлении истребления не только насекомых. В целом у нас можно заказать следующие виды услуг:
Дезинсекция – устранение инсектов: клопов, блох и т.д.
Дератизация – борьба с вредоносными животными: мышами. Крысами и прочими грызунами.
Дезинфекция – обеззараживание: травля болезнетворных микобактерий, плесени, грибков, вирусов.
Дезодорация – гигиеническая обработка помещений от неприятных запахов (в большинстве случаев это результат после проведенной дезинфекции).
Фумигация – обработка почвы от обитающих в ней организмов: насекомых и грызунов.
Как заказать услуги и другую информацию смотрите вот тут по ссылке https://xn----ntbujba8ek4b.xn--p1ai/ СЭС Озёры
Сюда dez-effect.ru можно обратиться. У меня соседи несколько месяцев пытались самостоятельно с клопами бороться. Воняло на весь подъезд какой-то химией, а результата не было. В итоге они вызвали эту организацию, и только после этого избавились от клопов. Я на всякий случай контакт фирмы взяла, а то вдруг клопы и ко мне переползли.