Домоводство

О всезнающие! Как вы храните дома обувь? Сто коробок)) Есть какие-то рациональные предложения? ?

Ришка =)
Коробки на антресолях торцом наружу коробку на коробку. Если все коробки одинаковые, занимают весь объем шкафа, то в одну влезет не одна пара обуви и они все будут удобно расположены. На торце надписи. Можно вынимать нижнюю, а ставить её потом сверху. Но это опять расход: надо покупать специальные коробки.
Вера Vera
Лучший ответ
Ришка =) главное экономия места и порядок. можно и потратиться
Ришка =) что за коробки?
В коробках. На антресолях.
Есть специальные шкафы для обуви. "Галошницы". Очень удобно. В прихожей грязную обувь оставляем на специальных поддонах. Всякие "опорки" безжалостно выбрасываю.
По всем углам коробочки стоят...
Ришка =) вот достали эти коробочки.. да еще если найти что-то надо . хоть и подписываю.. потом все перетрубирую))
Детская- в одной большой коробке разложена. Свою- в родных коробках, подписывать не приходится., все соответствует. Храню - стенка в прихожей, очень удобная конструкция, все помещается.
3-х метровый шкаф купе и та обувь, что не носится сейчас стоит в коробках. Та что носится в обувной тумбочке в коридоре.
Ришка =) много места коробочки занимают
Я в чемодане храню. Чемодан нужен на период отпуска только, в остальное время все равно так просто лежит, заодно работает хранилищем для обуви.
Коробки тоже стоят на полочках, все в чемодан не помещается.
Еще важно вовремя выбрасывать лишнюю изношенную. А то порой уже и не ношу, а выкинуть рука не поднимается
Nigora Khamidova
Ришка =) у меня в чемодан много всякой всячины летней))
Мне столько не нужно, и не было никогда
Dina Mukhametzhan
Ришка =) а мне нужно и не одна я живу)
подвесь за окном, на длинной верёвочке))))))
Катя Медникова
Ришка =) ты не сосед снизу?)))
Гардеробная. Стоят на полках.
если заменить коробки пакетами можно плотнее укладывать)))
Дина Удодова
большая прозрачная коробка с плотной крышкой, туда и складывается сколько влезет. Обувь постарее в коробках на антресолях, летняя, зимняя.
Оксана Гаценко
А антресоли 50 коробок, другие 50 коробок в шкафу. В некоторых коробках по 2 пары.
Ришка =) тоже свалка)))
U menja v holle shkaf dlja obuvi.S polochkami.Vot tuda vse i zasovivaju.
100 korobok,govorite?
Prijatno besedovat s bogatim chelovekom....
Ирина Кордон
У меня только старые кеды и зимние боты.... Даже тапочек нет
Viktoriya. N
Ришка =) бедняжка)) пиши размер и адрес ..я тебе вышлю что не пригодится))
Валентина Тазирова А резиновые сапоги?
Зачем придумывать какие-то странные методы хранения вещей, если можно сделать шкаф-купе. У меня тоже дома не хватало места, и я сделал себе шкаф. Заказывал у этой компании https://mebeleor.ru/
А у меня те же сто коробок. Под кроватью, на антресолях, на балконе.