Домоводство

А как вы храните дома пылесос??

у меня он собранный стоит в уголке и ждёт своего часа. Не понимаю людей, которые каждый раз его разбирают и убирают в коробку. а вы?
И я не понимаю, у меня он тоже собранный стоит в уголке.)))
Виктория Критченко
Лучший ответ
Стоит собранный в шкафу-купе.
В коробке
у меня в разобранном виде в гардеробной стоит если он будет постоянно собраным то будет очень много места занимать
Юлия Мурза
У меня в шкафу специальное отделение для пылесоса. Просто покупали шкаф и предусмотрели для него местечко. Отделяю шланг и ставлю. Вернее, за пылесос сын отвечает. Это его работа по дому: пылесосит, моет и ставит на место.
Нифигассе! Им просто конструктор в детстве не покупали, что ли? Мой стоит в кладовке. Мы сделали стеллаж там, специальное отделение внизу для пылесоса запланировали. Выкатываешь и пользуйся. Не мешает и всегда готов к работе.
Собранный стоит в шкафчике
Лидия Газизова
всегда разбираю, и складываю в коробку, которая стоит в кладоке, вообще не понимаю ка кэто пылесос будет стоять в собранном виде, меня вентилятор раздражает а тут еще и пылесос поставить рядом, тоже мне мебель
У меня пылесос обитает в шкафу в коридоре, несмотря на то, что он здоровый (моющий Томас) , я его никогда не разбираю, правда я им и пользуюсь практически каждый день :))
Ольга Горина
Собранный, чистенький, всегда готов к работе, рядом у шкафа...
У меня тоже собранный, только в шкафу. Я бы поленилась его каждый раз собирать - разбирать - убирать.))))
*T
*** Talaigul4Ik** *_*
в ванной стоит себе-всегда готовый к работе
Raisa Boyko
А у нас уголка не нашлось свободного-стоит в шкафу-купе. С глаз долой как говорится! ))))
я как раз разбираю и кладу его в коробку, привычка )))
Ася Рашева
а у меня нет пылесоса. как появится наверно под кровать засуну.
у нас стоит в спец. тумбочке разобранный. А что его там собирать? трубу и щетку одеть и пылесось себе
сбраный в коробке
Irina Schueler
Я тоже храню его собранным в кладовке.
K.
Ksusha .
Лучше в шкафу : не видно и сверху что-нибудь накинуть можно.