Домоводство
Как и где вы храните дома важные документы ? Надо ли на все документы делать копии-на всякий случай?
Я купила папку на 60 файлов и туда сложила все документы, удобно и все в одном месте, искать не надо.
все документы в папке, а папка в сейфе
ой у меня для документов точно шкафчик забит с папками... В германии постоянно приходят письма и счета и куча всякого, такая бюрократия, что коробочкой просто не отделаешься. Отведен шкафчик в щкафу и куча папок с фолиями, куда складываю всякие по назначению и класифицирую документы..
всё в папке, папка в сейфе)) ) удобно очень
ну, если делать копии то хранить их надо не дома, а, например, в сейфе на работе. поскольку ворам домушникам ваши доки вряд ли нужны, то страшен им токлько пожар, а значить копии надо беречь на другой хате.
Документы в старой сумке, сумка валяется в шкафу, копии делаю если куда то нужно... короче безалаберщина!
Последний раз паспорта сделала копии... потому-что обычно как понадобится, то в последний момент начинаешь бегать, искать где сделать.... храню в тумбочке!!!
А где ключи лежат не сказать?))))))))))))
в одной коробочке в надежном месте. чтобы в случае пожара например взять ее и вынести, а не собирать по всему дому... да и так вообще удобнее когда все в одном
в папочке. копии делаю по мере необходимости.
спецом купил небольшой противопожарный сейф. Стоит всего 10 тыщ. запихнул под стол, не мешает
храним в одном месте а копии делаем если идем что то оформлять
Если на работе есть сейф, то лучше хранить именно там. А копии важных документов снимите и храните и на работе и дома.