Домоводство

Есть у кого дома пылесос-робот. Как Вам?

Он прекрасен, каждый раз, как он завершает уборку и я вижу, что чище дома, так еще больше его люблю. Но роботы роботам рознь и цена на них разная, я своего купила дороже 40 т. Модель iClebo О5
Майра Кенжебекова
Лучший ответ
Лена Муравьева спасибо огромное! хочу себе купить. пусть бегает по дому.... трудится!
вот что бывает когда у тебя есть собака которая насрала в доме и робот пылесос https://www.youtube.com/watch?v=wcE17rElDlc
Софья Калягина
Уже наигралась...
отдала дочери - там кот на него охотится.
каждый раз этот малюсенький мешочек чистить - надоело.
Лена Муравьева котику забава )))))))))
был, не понравился, избавилась. Не оправдал ожиданий вообще, заявленной полноценной уборки от него не будет
Есть. Сын купил какой-то навороченный, убирает неплохо. Ну не так, конечно, как я)))
У родителей есть. Очень довольны. :-) Полноценной заменой пылесоса он конечно же не является, но при регулярном использовании помогает поддерживать относительно чистое состояние полов. Плюс, в отличие от того же пылесоса, робот проникает во все углы и прочие труднодоступные места. :-)
Есть, отдала детям. У меня слищком много препятствий для него. А вообще штука хорошая
Такой пылесос удобен при больших пустых пространствах и на полах ламинат или линолеум.
Катя Леоненко
Мне очень нравится, но выше правильно написали, что робот роботу рознь, и покупайте тот, к которому запчасти купить не проблема и сервисы по ремонту были, мало ли что
Полина Уланова
Лена Муравьева Спасибо огромное за добрый совет!
я-то к нему безразличен. А щенок доволен!
Ирина Фролова
Он начал качать свои права..!
Ольга Кедрова
Лена Муравьева понятно ))))))
я почитать)
наигрался и убрал в кладовку
У нас iRobot 960. Нравится, чисто пылесосит, управляется через приложение. Можно запустить даже, находясь не дома. Он сам все уберет и встанет на зарядку.
Мне нравится, мелкий мусор собирает исправно и выглядит прикольно.