Домоводство

Очень часто по отношению к заразившимся коронавирусом

Приходится в сетях читать в комментариях выражение -«йопаные путешественники». Вы согласны, что эти богатые люди именно такие?
Elena Av
Путешественники есть разные . Многие которые приехали делали правильно . Две недели были дома на само изоляции, а есть и другие которые на всех и все наплевали и ходили везде и заражает людей . Вот они и есть йопанные путешественники
Юлия Самойлова
Лучший ответ
твой выбор чтения удивляет.
узнал.
предохраняешься. так до июНя и держись.
но 80% в той или иной форме переболеют по статистике ВОЗ.

так чего дергаться и трусость свою демонстрировать.
раздай долги.
скажи хорошие слова тем. кого обидел, любишь.
распорядись имуществом на всяк никак
накопи на похороны-знаешь. как это дорого.
или предпочтешь в общий ров на чумном полигоне..
шутки шутками. а есть чем заняться.
это результат телеистерии. то что в москве пять миллионов таджиков с лишаями чесоткой и холерой их не волнует-это же их рабы
нет, не считаю. Так могут выражаться только нищеброды, которые дальше дачи никуда не ездили
Какая глупость . Разве только наши туристы путешествуют ?
Иностранцы к нам тоже приезжают по разным делам .
И богатые, и не очень, но те у кого была возможность слетать в конце января по конец марта, и они летели. И даже если не привезли вирус, все равно рисковали. Безмозглые бараны.
Не обязательно. Я знаю женщину, которая сейчас с этим вирусом лежит в больнице. (Мы не общались лично уже давно, я ничего не подцепила) Она вирус "привезла" из командировки в Москву. И вовсе она не такая уж богатая, по заграницам не ездит.
Meruert Ospanova
Нет. Я частично их понимаю, соблазн велик, когда у тебя сотни тысяч в кармане, разве можно усидеть или в каком-то Сочи отдыхать . Конечно поедишь в другие страны
Если кого то хочется казнить, причина найдётся.
Йопаные путешественники были первопричиной. Теперь пора заклёвывать тех, кто не так маску надел, не тем мылом руки помыл, чихал в туалете, а зараза по вентиляции разносилась. Теперь хоть обматерись на всех, а все мы ждём своей очереди. Расслабьтесь, очередь дойдет
Нютик =_=
Нет. Это новая стигма, новые фобии вокруг болезни, желание кидать камнями и кричать "самивиноваты". И какое положение с этим вирусом было с января по март, что говорилось у нас по телеку? Что это не так уж и опасно, всё политические игры... Людмила Аркадьевна от московской патриархии перед поездкой в Израиль нашу группу так напутствовала, типа много игр вокруг этого гриппа. В-общем, я и так переболела в свое время застигмованным туберкулёзом, так что не хочу вообще сочувствовать желающим покидаться камнями, ах, бедняжки, заразиться они теперь боятся от путешественников! Хочется троллить их и говорить, что так им и надо, что для них специально заразу привозят. Пусть получат камнями в ответ, насилие порождает насилие.
Т*
Туся ******